Home ख़ास खबरें दरभंगा में चीख-पुकार के बीच प्रेम कहानी का खौफनाक अंत! लव मैरिज...

दरभंगा में चीख-पुकार के बीच प्रेम कहानी का खौफनाक अंत! लव मैरिज से खफा बाप ने बेटी के सामने दामाद को गोलियों से भूना, मचा कोहराम

Darbhanga Murder Case: बिहार के दरभंगा में स्थित डीएमसीएच पर गोलियों की गूंज से लोग दहल उठे हैं। प्रेम विवाह से खफा एक बाप ने बेटी के सामने ही दामाद को गोलियों से भून दिया जिसके बाद कोहराम मच गया। बीते कल हुए इस हत्याकांड के बाद सनसनी मची है।

Darbhanga Murder Case
Picture Credit: गूगल (सांकेतिक तस्वीर)

Darbhanga Murder Case: बिहार के दरभंगा में स्थित डीएमसीएच में हुए एक हत्याकांड से सनसनी मची है। बीते कल प्रेम शंकर झा नामक एक शख्स ने लव मैरिज से खफा रहते हुए अपनी बेटी तन्नू प्रिया के सामने दामाद राहुल को गोलियों से भून दिया। दरभंगा मर्डर केस की खबर सामने आने के साथ ही पूरे इलाके में सनसनी सी मच गई। खबरों की मानें तो बिहार के सहरसा जिले के रहने वाले प्रेम शंकर झा अपनी बेटी के प्रेम प्रसंग और फिर अंतरजातीय विवाह से खफा थे। मौके की तलाश में जुटा आरोपी पिता बीते कल डीएमसीएच पहुंचा और वहीं हत्या की वारदात को अंजाम दिया। Darbhanga Murder Case एक ऐसा प्रकरण है जिसको लेकर मधुबनी, सुपौल, सहरसा समेत मिथिलांचल के विभिन्न हिस्सों में अभी भी सनसनी मची है। लोग इस हत्याकांड का जिक्र कर खूब चर्चा कर रहे हैं।

लव मैरिज से खफा बाप ने दामाद को गोलियों से भूना!

एनडीटीवी की एक वीडियो रिपोर्ट में Darbhanga Murder Case से जुड़ी सभी बातें स्पष्ट रूप से बताई गई हैं।

जानकारी के मुताबिक पूरा घटनाक्रम दरभंगा के डीएमसीएच पर हुआ। प्रतिदिन की तरह राहुल डीएमचसीएच पहुंचा और ड्यूटी में लग गया। तभी रेनकोट पहने हुए चेहरे पर मास्क व काला चश्मा लगाए प्रेम शंकर झा की दस्तक होती है जो मूल रूप से सहरसा जिले के महिषी थानाक्षेत्र के बनगांव का रहने वाला है। प्रेम शंकर झा अपनी बेटी के प्रेम प्रसंग और अंतरजातीय विवाद से खफा था। उसने मौके का लाभ उठाते हुए डीएमसीएच पहुंच कर अपने दामाद राहुल को गोली मार दी। लहुलूहान अवस्था में राहुल की गोली लगने से मौत हो गई जिसके बाद मौके पर उपस्थित छात्र आक्रोशित हो उठे। आरोपी की बेटी तन्नू प्रिया भी मौके पर पहुंची और खूब चीथ-पुकार मची। Darbhanga Murder Case को लेकर डीएमसीएच में स्वास्थ्य सेवा 2 घंटो से ज्यादा प्रभावित रही जिसके बाद स्थिति सामान्य हुई।

पीएमसीएच के लिए रेफर हुआ आरोपी प्रेम शंकर

अपनी बेटी की प्रेम कहानी का खौफनाक अंत करने वाले आरोपी पिता प्रेम शंकर झा को मौके पर मौजूद छात्रों ने जमकर पिट दिया। मृतक राहुल को गोली मारते ही अन्य छात्रों ने उसे देख लिया और पकड़ कर जमकर पिटाई कर दी। इससे आरोपी की हालत गंभीर हो गई। मामले को बिगड़ता देख आरोपी को पीएमसीएच पटना के लिए रेफर किया गया है जहां पुलिस की मौजूदगी में आरोपी का इलाज जारी है। स्थानीय डीएम कौशल कुमार, एसएसपी जगुनाथ रेड्डी जलारेड्डी, नगर एसपी अशोक प्रसाद, ग्रामीण एसपी आलोक कुमार समेत तमाम अफसर लगातार मामले पर नजर जमाए हुए हैं। प्रशासन अपने स्तर से विधिक कार्रवाई कर पीड़िता को न्याय दिलाने की दिशा में काम कर रहा है।

Exit mobile version