Home ख़ास खबरें ‘मैं तुम्हारी शक्ल भी नहीं..,’ Puneet Khurana के लिए ऐसा क्यों बोल...

‘मैं तुम्हारी शक्ल भी नहीं..,’ Puneet Khurana के लिए ऐसा क्यों बोल गई थीं पत्नी Manika? आत्महत्या के बाद कई राज से उठ रहा पर्दा

कारोबारी Puneet Khurana की आत्महत्या के बाद उनकी पत्नी मणिका पाहवा और उनके बीच तनावपूर्ण संबंध से जुड़े कई राज से पर्दा उठ रहे हैं। पुनीत खुराना सुसाइड केस को अतुल सुभाष मामले से भी जोड़कर देखा जा रहा है। सोशल मीडिया से लेकर मेन स्ट्रीम मीडिया तक इस मामले की चर्चा जोरों पर है। यूजर्स अपने-अपने बुद्धि-विवेक के अनुसार अपना पक्ष रख रहे हैं।

0
Puneet Khurana
Picture Credit: गूगल (सांकेतिक तस्वीर)

Puneet Khurana: अतुल सुभाष सुसाइड केस को लेकर छिड़ी चर्चा के बीच ही पुनीत खुराना का नाम सुर्खियों में आ गया है। वुडबॉक्स कैफे के मालिक पुनीत खुराना की आत्महत्या के बाद कई राज से पर्दे उठ रहे हैं। व्यवसायी खुराना और उनकी पत्नी Manika के बीच बातचीत, परिजनों के कई आरोप-प्रत्यारोप से जुड़ा दावा सोशल मीडिया पर सुर्खियों में है। एबीपी न्यूज की एक रिपोर्ट के मुताबिक मणिका और उनके पति Puneet Khurana के बीच आत्महत्या से पहले झगड़ा हुआ था। इस दौरान मणिका ने कहा था कि “मैं तुम्हारी शक्ल भी नहीं देखना चाहती।” Atul Subhash के बाद पत्नी से विवाद के मामले में आत्महत्या करने वाले पुनीत खुराना से जुड़े मामले को लेकर अब सुर्खियां बन रही हैं।

Puneet Khurana Suicide Case में कई राज से उठ रहा पर्दा!

समाचार चैनल एबीपी न्यूज की एक रिपोर्ट के मुताबिक पुनीत खुराना ने आत्महत्या से पहले अपनी पत्नी मणिका से फोन पर बात की थी। इस दौरान दोनों के बीच झगड़ा भी हुआ था। ‘एबीपी न्यूज’ की रिपोर्ट में स्पष्ट किया गया है कि दोनों के बीच बिजनेस पार्टनरशिप को लेकर मतभेद थे। Puneet Khurana की एक टिप्पणी पर पत्नी मणिका ने झल्लाते हुए कहा था कि “तुम इस लायक नहीं हो, मैं तुम्हारी शक्ल भी नहीं देखना चाहती।” जानकारी के मुताबिक पाहवा और खुराना परिवार के बीच कुछ लेन-देन को लेकर विवाद था। पुनीत के परिजनों का आरोप है कि जगदीश पाहवा बाद में रकम अदा करने से मुकर गए जिसके कारण उनका बेटा दबाव में आ गया था। पुनीत के परिजनों ने अपनी बहु पर टॉर्चर करने के आरोप भी लगाए हैं।

Atul Subhash से क्यों हो रही पुनीत खुराना की तुलना!

राजधानी दिल्ली में कारोबारी पुनीत खुराना की आत्महत्या के बाद सोशल मीडिया पर चर्चाओं का बाजार गर्म है। पुनीत की तुलना टेक एक्सपर्ट Atul Subhash से हो रही है जिन्होंने बीते माह ही अपनी पत्नी पर प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए आत्महत्या कर लिया था। Puneet Khurana के परिजन भी उनके आत्महत्या का कारण पत्नी मणिका पाहवा द्वारा उन्हें टॉर्चर करना बता रहे हैं। परिजनों के अलावा समाज के एक वर्ग ने भी बिना किसी कानूनी कार्रवाई के मणिका को दोषी ठहरा दिया है जो कि पूर्णत: गलत है। अतुल सुभाष की तरह पुनीत खुराना सुसाइड केस की जांच अभी पुलिस द्वारा की जा रही है। ऐसे में बिना कानूनी पक्ष जानें और समझें किसी को दोषी ठहरा देना पूर्णत: गलत है। सभी को प्रशासन की जांच रिपोर्ट का इंतजार करना चाहिए ताकि कारोबारी पुनीत खुराना के आत्महत्या की वजह स्पष्ट हो सके।

Exit mobile version