Home ख़ास खबरें ‘पुराने पति ने सुपारी देकर…’ Seema Haider के घर घुसपैठ को लेकर...

‘पुराने पति ने सुपारी देकर…’ Seema Haider के घर घुसपैठ को लेकर पुलिस के बयान से चौंके लोग, यूजर्स लेने लगे जमकर चटकारे

Seema Haider: सीमा हैदर के घर पर हुए आतंकी हमले को लेकर लोग मजे ले रहे हैं और इसे पाकिस्तानी पति से भी जोड़ रहे हैं। पुलिस के द्वारा बताई गई बातों लोगों को हैरान कर दिया है क्योंकि शख्स की मानसिक स्थिति ठीक नहीं बताई जा रही है।

Seema Haider
Photo Credit- Google Seema Haider

Seema Haider: पहलगाम अटैक के बाद भारत में एक नाम काफी चर्चा में है। जी हां, हम बात कर रहे हैं पाकिस्तान से अवैध रास्ते से भारत आने वाली सीमा हैदर की जो लगातार विवादों में है। लोग उन्हें वापस पाकिस्तान भेजने की मांग कर रहे हैं। वहीं इस सब के बीच Seema Haider को लेकर एक शॉकिंग खबर सामने आ रही है जहां कहा जा रहा है कि Sachin Meena के घर बीते दिन एक अजनबी शख्स घुस गया था। इस दौरान शख्स ने पाकिस्तान से आई महिला पर हमला भी किया और पुलिस को जांच में जो पता चला है वह निश्चित तौर पर शॉक्ड कर देने के लिए काफी है। आइए जानते हैं पूरी खबर क्या है जो लोगों को चौंका रहा है।

सीमा हैदर के घर हमलावर के कृत्यों से हैरान लोग

रिपोर्ट में बताया जा रहा है कि शनिवार की शाम व्यक्ति कथित तौर पर Seema Haider के घर में घुसकर पाकिस्तान से आई इस महिला को तीन-चार थप्पड़ मारे। इतना ही नहीं मारने के अलावा गला दबाने की भी कोशिश की। जब खुद बचाने के लिए सीमा ने शोर मचाए तब परिवार की मदद से वह शख्स पकड़ा गया और उसे रबूपुरा थाना पुलिस के हाथों सौंप दी गई है। पूछताछ जारी है कि आखिर वह घर में क्यों घुसा था और इसके पीछे का मकसद क्या था।

कौन है Seema Haider के घर घुसने वाला शख्स

सीमा हैदर के घर पर अवैध तरीके से घुसने वाले शख्स की पहचान गुजरात के सुरेंद्र नगर निवासी तेजस के तौर पर हुई है जिसे लेकर एक अजीबोगरीब दावा किया जा रहा है। जहां शख्स का कहना है कि Seema Haider ने उस पर काला जादू किया है तो वहीं दूसरी तरफ पुलिस के अनुसार कथित तौर पर हमलावर शख्स की मानसिक स्थिति ठीक नहीं है। फिलहाल पुलिस इस मामले की तह तक जाने के लिए कोशिश में लगी हुई है।

सीमा हैदर के घर हमला हुआ तो लोग बातें बनाने लगे

इस घटना को लेकर एक यूजर ने लिखा, “सीमा के पुराने पति ने सुपारी देकर भेजा होगा?एक ने लिखा, ” गलत पाकिस्तानी सीमा पर हमला कर दिया।” एक यूजर ने सवाल खड़े करते हुए कहा, ” बहुत ही चिंताजनक घटना है। सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठते हैं — किसी के घर में इस तरह हमला करना बेहद गंभीर मामला है। पुलिस को निष्पक्ष जांच कर सच्चाई सामने लानी चाहिए, मानसिक स्थिति की आड़ में सच दबाया नहीं जाना चाहिए।” एक यूजर ने कहा, “इसके वकील को बुलाओ सीमा मीणा को हाथ कैसे लगाया।” Seema Haider के घर पर हुए इस हमले को लेकर लोग भी मजे ले रहे हैं।

Exit mobile version