Home मनोरंजन Karan Veer Mehra: ‘2-4 टेक और ले ले…’ पहलगाम मुद्दे पर बेबाकी...

Karan Veer Mehra: ‘2-4 टेक और ले ले…’ पहलगाम मुद्दे पर बेबाकी दिखाकर छीछालेदर करवा रहे Bigg Boss 18 विनर, ये गलती पड़ गई भारी

Karan Veer Mehra: करणवीर मेहरा पहलगाम टेरर अटैक को लेकर एक कविता लोगों को सुनते हुए नजर आए लेकिन कुछ यूजर्स को यह पसंद नहीं आया। इसके बाद वे उन्हें ट्रोल करने लगे हैं। आइए जानते हैं आखिर क्या है पूरी खबर।

0
Photo Credit- Screen Grab From Instagram

Karan Veer Mehra: बिग बॉस 18 विनर करणवीर मेहरा शो को भले ही जीत गए हो लेकिन अक्सर उन्हें ट्रोलिंग का सामना करना पड़ता है। दरअसल उनके चाहने वालों से हटके कुछ लोगों का कहना है कि Bigg Boss 18 के डिजर्विंग विनर करण नहीं थे। हालांकि इस सबके बीच Pahalgam Attack को लेकर हर तरफ रोष नजर आ रहा है लेकिन इस पर बिग बॉस विनर का बेबाकी उन पर भारी पड़ गया। लोग उन्हें ट्रोल करने लगे हैं। दरअसल इस गंभीर मुद्दे पर Karan Veer Mehra ने एक कविता अपने फैंस के लिए शेयर करते हुए दिखे।

पहलगाम टेरर अटैक के बीच इमोशनल होकर इस कविता को पढ़ते दिखे करणवीर मेहरा

Karan Veer Mehra ने इस वीडियो को शेयर कर सिर्फ दिल टूटने का इमोजी लगाते हुए दिखे। वह कहते हैं, “बांट दिया इस धरती को क्या चांद सितारों का होगा। नदियों को कुछ नाम दिए बहती धारों का क्या होगा। शिव की गंगा भी पानी है आब ए जमजम भी पानी है। पंडित भी पीता मौला भी पिए तो पानी का मजहब क्या होगा। एक है सूरज चांद है एक एक हवा में सांस है सबकी तो पूछो फिर उन फिरका परस्तों से अब हवा भी क्या नई चलाओगे।

नस्लों का जो करें बटवारा रेहवर वह कौम का ढोंगी है। सवाल तो बस एक ही है कि क्या अल्लाह ने मंदिर तोड़ा था या राम ने मस्जिद तोड़ी है। बांट दिया इस धरती को कोई हिंदू है कोई मुसलमान कोई सिख, कोई ईसाई… बस सबने इंसान ना होने की है कसम खाई।

Karan Veer Mehra की इस कविता को सुनकर फटकार लगाने लगे लोग

करणवीर मेहरा के इस इमोशनल कविता को सुनने के बाद कुछ लोग उन्हें ट्रोल करते हुए दिखाई दे रहे हैं। एक यूजर ने कहा सेंसिटिव टॉपिक पर तेरी दो हजार के एक्टिंग मत दिखा जोकर। तो एक यूजर ने कहा, “इंसान बनो।” एक ने लिखा रोने का फिल्टर डाला है भाई ने तो एक ने कहा वही चले जा गवार। एक यूजर ने कहा 2-4 टेक और ले ले भाई। बाकी यूजर्स भी Bigg Boss 18 विनर को Pahalgam Terror Attack पर जारी इस कविता को लेकर मजाक उड़ाते हुए दिखे हैं।

Exit mobile version