Home ख़ास खबरें Kunal Kamra: शिंदे के बाद अब आरएसएस प्रकरण बना सिरदर्द! विवादित पोस्ट...

Kunal Kamra: शिंदे के बाद अब आरएसएस प्रकरण बना सिरदर्द! विवादित पोस्ट कर बुरा फंसे कॉमेडियन, बीजेपी ने फ्रंटफुट से खोला मोर्चा

कथित रूप से Kunal Kamra का विवादित पोस्ट कॉमेडिय की मुश्किलें बढ़ा रहा है। एकनाथ शिंदे के बाद कुणाल कामरा ने आरएसएस को निशाने पर लिया है जिसके बाद उन पर कानूनी कार्रवाई की मांग उठ रही है।

Kunal Kamra
Picture Credit: सोशल मीडिया (कॉमेडियन कुणाल कामरा)

Kunal Kamra: सोशल मीडिया के विभिन्न प्लेटफॉर्म पर कॉमेडियन कुणाल कामरा एक बार फिर ट्रेंडिंग कीवर्ड बन गए हैं। इसका कारण है एक पोस्ट जो कथित रूप से आरएसएस से जुड़ा है। पोस्ट में कुणाल कामरा जो टी-शर्ट पहने नजर आ रहे हैं उस पर कुत्ते की छवि बनी है और पीछे आरएसएस का जिक्र है। इस पोस्ट ने महीनों पहले हुए एकनाथ शिंदे प्रकरण की याद दिला दी जब कॉमेडियन की मुश्किलें बढ़ी थीं। कुणाल कामरा के इस प्रतिक्रिया को लेकर बीजेपी हमलावर है। कई बीजेपी नेताओं ने फ्रंटफुट से मोर्चा खोलते हुए कुणाल कामरा के खिलाफ एक्शन की मांग की है जो कॉमेडियन की मुश्किलें बढ़ा रहा है।

शिंदे के बाद अब आरएसएस प्रकरण Kunal Kamra के लिए बना सिरदर्द!

देश के विभिन्न हिस्सों में कॉमेडियन कुणाल कामरा के खिलाफ आवाज उठ रही है। इसकी प्रमुख वजह है एक एक्स पोस्ट जिसमें कॉमेडियन कथित रूप से आरएसएस पर विवादित पोस्ट कर फंस गए हैं।

कुणाल कामरा के एक्स हैंडल से जारी एक तस्वीर में उनके टी-शर्ट पर कुत्ते की छवि बनी है और पीछे आरएसएस का जिक्र है। यूं तो आर पूरी तरह से नहीं दिख रहा, लेकिन एसएस वर्ड इस कमी को पूरा कर उनकी मंशा स्पष्ट कर रहे हैं। कुणाल कामरा ने इस तस्वीर को पोस्ट करते हुए लिखा है कि “कॉमेडी क्लब में क्लिक नहीं किया गया।” उनके इस पोस्ट को लेकर खूब विवाद छिड़ा है और चहुंओर से बीजेपी व संघ कार्यकर्ता उनके खिलाफ कार्रवाई की मांग कर कॉमेडियन का सिरदर्द बढ़ा रहे हैं। इससे पूर्व भी मार्च 2025 में कुणाल कामरा मुंबई के हैबिटेट कॉमेडी क्लब में एकनाथ शिंदे पर गाना गाकर फंसे थे और खूब हो-हल्ला मचा था।

बीजेपी ने कॉमेडियन के खिलाफ फ्रंटफुट से खोला मोर्चा!

कथित रूप से आरएसएस पर की गई विवादित पोस्ट कॉमेडियन कुणाल कामरा की मुश्किलें बढ़ा रही है। तमाम बीजेपी नेता इस पोस्ट पर कड़ी आपत्ति जताते हुए इसे अपमानजनक और भड़काऊ बता रहे हैं। महाराष्ट्र के मंत्री और वरिष्ठ भाजपा नेता चंद्रशेखर बावनकुले ने पुलिस से मामले का संज्ञान लेने और कार्रवाई करने की बात कही है। इससे इतर शिवसेना नेता (शिंदे गुट) व कैबिनेट मंत्री संजय शिरसाट ने भी कार्रवाई की बात कही है। तमाम अन्य बीजेपी नेता और स्वयंसेवक भी कुणाल कामरा के इस पोस्ट पर आपत्ति जताते हुए कानूनी कार्रवाई की बात कर कॉमेडियन की मुश्किलें बढ़ा रहे हैं।

Exit mobile version