Tejashwi Yadav: बिहार विधानसभा चुनाव में आरजे़डी की करारी हार के बाद अब लालू परिवार में बिखराव देखने को मिल रहा है। चुनाव से पहले पार्टी औऱ घर से लालू के बडे़े सुपुत्र तेजप्रताप को बाहर कर दिया गया था। तो वहीं अब बहन रोहिणी आचार्य ने भी घर से नाता तोड़ दिया है। जिसके बाद कई तरह से सवाल खड़े हो रहे है कि क्या आरजेडी का भविष्य अंधकार में है। और क्या परिवार भी बिखरने वाला है। वहीं अब जिन लोगों को नाम सामने आ रहा है, वह है संंजय यादव और रमीज जिनका नाम रोहिनी आचार्य ने लिया है। आईए समझते है कि क्या आने वाले दिनों में तेजस्वी यादव की मुश्किलें बढ़ सकती है।
बिहार में हार, परिवार में बिखराव क्या Tejashwi Yadav बढ़ेगी मुश्किलें
लालू यादव ने अपने बड़े सुपुत्र को पार्टी और घर से पहले ही बाहर निकाल दिया था। वहीं अब बीते दिन बहन रोहिनी आचार्य ने पार्टी और घर से नाता तोड़ दिया है। रोहिणी आचार्य ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर लिखा कि कल एक बेटी, एक बहन , एक शादीशुदा महिला , एक माँ को जलील किया गया , गंदी गालियाँ दी गयीं , मारने के लिए चप्पल उठाया गया , मैंने अपने आत्मसम्मान से समझौता नहीं किया, सच का समर्पण नहीं किया , सिर्फ और सिर्फ इस वजह से मुझे बेइज्जती झेलनी पडी।
कल एक बेटी मजबूरी में अपने रोते हुए माँ – बाप बहनों को छोड़ आयी , मुझसे मेरा मायका छुड़वाया गया। मुझे अनाथ बना दिया गया। आप सब मेरे रास्ते कभी ना चलें , किसी घर में रोहिणी जैसी बेटी – बहन पैदा ना हो।
क्या तेजस्वी यादव की बढ़ने वाली है मुश्किलें
पहले तेजप्रताप यादव और अब रोहिणा आचार्य ने संजय सिंह पर गंभीर आरोप लगाया है। बता दें कि संजय सिंह को तेजस्वी यादव का करीबी बताया जाता है। यही वजह है कि अब तेजस्वी यादव पर कई तरह के सवला खड़े हो रहे है। जिसके बाद कयासों का बाजार गर्म हो रहा है कि क्या तेजस्वी यादव की मुश्किलें बढ़ने वाली है, और कि क्या पार्टी में फूट पड़ने वाली है। इसके अलावा सवाल यह भी है कि क्या इन सबके बावजूद लालू यादव की अभी तक प्रतिक्रिया क्यों सामने नहीं आई है।
