महंगाई को लेकर आप नेता Anurag Dhanda का मोदी सरकार पर तंज, जीडीपी को लेकर किया ट्वीट

Anurag Dhanda: जीडीपी ग्रोथ को लेकर आप नेता ने मोदी सरकार पर तंज कसा है और महंगाई को लेकर महत्वपूर्ण जानकारी दी है।

Anurag Dhanda

फाइल फोटो

Anurag Dhanda: पहली तिमाही में भारत की डीजीपी ग्रोथ 7.8 रही है। इसे लेकर खुद पीएम मोदी वीडियो जारी करते हुए देशवासियों को बधाई दी है। इसी बीच अब आप के राष्ट्रीय मीडिया प्रभारी Anurag Dhanda ने इस मामले पर अपनी प्रतिक्रिया दी है और मोदी सरकार पर तंज कसा है।

ढांडा ने महंगाई और आर्थिक आंकड़ों को लेकर सरकार पर तंज कसा और सवाल उठाए हैं। गौरतलब है कि महंगाई दर में बढ़ोतरी देखी गई है। जिससे खाने पीने की कई चीजें महंगी हो चुकी है। वहीं अब इसे लेकर आप नेता ने प्रतिक्रिया दी है। चलिए आपको बताते है इससे जुड़ी अहम जानकारी।

Anurag Dhanda ने मोदी सरकार पर कसा तंज

आप नेता Anurag Dhanda ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर एक इमेज शेयर करते हुए लिखा कि

“मार्केट में नया गेम आया है। इसे खेलें और मोदी के साथ रुकें”। जीडीपी के मजबूत आंकड़ों के बावजूद महंगाई, रोजगार और आम लोगों की क्रय शक्ति जैसे मुद्दे विपक्ष के निशाने पर हैं।

महंगाई को लेकर सरकार पर तंज

आप नेता Anurag Dhanda ने अपने बयान में महंगाई और आम आदमी की आर्थिक परेशानियों को लेकर केंद्र सरकार को घेरा। उनका सवाल है कि अगर GDP के आंकड़े मजबूत हैं, तो इसका फायदा आम जनता की जेब और जीवन स्तर पर कितना दिखाई दे रहा है। इससे पहले भी ढांडा पेट्रोल-डीजल और बढ़ती कीमतों को लेकर मोदी सरकार पर निशाना साधते रहे हैं।

हालांकि पीएम मोदी ने प्रधानमंत्री मोदी ने जीडीपी के आंकड़ों को लेकर कहा कि वैश्विक अनिश्चितताओं, तेल की कीमतों में उतार-चढ़ाव और सप्लाई चेन से जुड़ी चुनौतियों के बावजूद भारत ने मजबूत वृद्धि दर्ज की है।

 

Exit mobile version