---Advertisement---

Khesari Lal Yadav: पवन सिंह के बाद खेसारी की पत्नी ने बिहार विधानसभा चुनावों से की तौबा! ट्रेंडिंग स्टार का बयान लोगों को नहीं हो रहा हजम

By: Aarohi

On: बुधवार, अक्टूबर 15, 2025 3:34 अपराह्न

Khesari Lal Yadav
Follow Us
---Advertisement---

Khesari Lal Yadav: बिहार विधानसभा चुनावों की तारीखों का एलान हो चुका है। इस बीच यहां पर टिकट को लेकर नेताओं और अभिनेताओं के बीच रस्साकशी देखने को मिल रही है। पहले भोजपुरी एक्टर और सिंगर पवन सिंह के चुनाव लड़ने और फिर ना लड़ने की खबरों ने जोर पकड़ा, अब खेसारी लाल यादव के साथ भी कुछ ऐसा ही हो रहा है। दरअसल, ट्रेंडिंग स्टार ने नॉमिनेशन की प्रक्रिया के बीच बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि, उनकी बीवी चंदा देवी को टिकट तो मिल रहा है लेकिन वो विधायकी लड़ने से डर रही हैं, मैं चार दिनों से उन्हें मना रहा हूं। खेसारी लाल यादव का ये बयान लोगों को हजम नहीं हो रहा है।

Khesari Lal Yadav ने बीवी के बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर क्या बोला?

खेसारी लाल यादव ने पटना में मीडिया से बात करते हुए कहा कि, वो जहां से चाहें बिहार विधानसभा चुनाव 2025 लड़वा सकते हैं।

देखें वीडियो

लेकिन उनकी पत्नी चंदा देवी चुनावी मैदान में उतरने से डर रही हैं। उन्होने कहा कि, “मैं अपनी पत्नी को मना रहा हूं चुनाव लड़ने के लिए लेकिन वह चुनाव लड़ना नहीं चाहती हैं। अभी एक-दो दिन का समय है। अगर वह मान जाती हैं तो फिर है सही है और नहीं तो फिर वह चुनाव नहीं लड़ेंगी।” इसके साथ ही उन्होंने लालू प्रसाद यादव की पार्टी आरजेडी को अपना समर्थन देने का बात कही है।

भोजपुरी एक्टर खेसारी लाल यादव का बयान लोगों को नहीं हो रहा हजम

भोजपुरी एक्टर और सिंगर खेसारी लाल यादव के बयान को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर FirstBiharJharkhand ने अपलोड किया है। इसके साथ ही कैप्शन में लिखा है, “खेसारी ने कहा कि उनकी पत्नी चंदा यादव चुनाव लड़ने के लिए अभी तैयार नहीं हैं। यदि मैं पत्नी की बात नहीं सुनूंगा, तो मैं रावण बन जाऊंगा। उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि अगर पत्नी राजी हो जाती हैं, तो अगले दो दिनों में उनका नामांकन निश्चित होगा।” जैसे ही फैंस और यूजर्स के बीच ये बयान पहुंचा वो बोलने लगे कि, टिकट नहीं मिला इसलिए ये बहाना बना रहे हैं। खेसारी का ये बयान लोगों को हजम नहीं हो रहा है। एक यूजर कमेंट करते हुए लिखता है, सीधा बोल ना बाबू टिकट ना मिला। दूसरा लिखता है, अगर बीवी नहीं मान रही है तो मत लड़ाओ क्या बेवकूफ बनाने के लिए बिहार की ही जनता मिली थी। तीसरा लिखता है, मतलब टिकट नहीं मिला।

Aarohi

आरोही डीएनपी इंडिया हिन्दी में देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिता की पढ़ाई निफ्टू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Punjab News

जनवरी 17, 2026

Rashifal 18 January 2026

जनवरी 17, 2026

Fog Alert 18 Jan 2026

जनवरी 17, 2026

Anurag Dhanda

जनवरी 17, 2026

कल का मौसम 18 Jan 2026

जनवरी 17, 2026

CM Bhagwant Mann

जनवरी 17, 2026