DNP India Hindi

CM Yogi Adityanath: ‘निष्पक्ष, निर्भीक और लोक-कल्याण..’ उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री ने ‘राष्ट्रीय प्रेस दिवस’ पर लोगों को दी बधाई औऱ शुभकामनाएं; जानें सबकुछ

CM Yogi Adityanath

CM Yogi Adityanath - फाइल फोटो

CM Yogi Adityanath: देशभर में आज राष्ट्रीय प्रेस दिवस मनाया जा रहा है। आपको बता दें कि इस दौरान कई राज्यों के मुख्यमंत्री ने नेशनल प्रेस दिवस के अवसर पर बधाई और शुभकामनाएं दी। बताते चले कि उत्तर प्रदेश के सीए योगी आदित्यनाथ ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स लोगों को शुभकामनाएं दी। चलिए आपको बताते है इससे जुड़ी सभी अहम जानकारी।

CM Yogi Adityanath ने ‘राष्ट्रीय प्रेस दिवस’ पर लोगों को बधाई दी

उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने राष्ट्रीय प्रेस दिवस के अवसर पर अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर लिखा कि

“निष्पक्ष, निर्भीक और लोक-कल्याण के प्रति समर्पित पत्रकारिता के माध्यम से राष्ट्र निर्माण में अपनी अग्रणी भूमिका निभाने वाले सभी सम्मानित पत्रकार साथियों को ‘राष्ट्रीय प्रेस दिवस’ की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं! लोकतंत्र के चौथे स्तंभ के रूप में आपका सत्य, संवेदनशीलता और पारदर्शिता के प्रति समर्पण समाज को एक नई दिशा देने के साथ ही जन-विश्वास को भी सशक्त बनाता है।

यूपी के डिप्टी सीएम कैशव प्रसाद मौर्य ने भी दी बधाई

उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने नेशनल प्रेस दिवस के अवसर पर अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर लिखा कि “लोकतंत्र के चौथे स्तंभ के रूप में सत्य, निष्पक्षता एवं जनहित के प्रति समर्पित समस्त पत्रकार बंधुओं एवं मीडिया कर्मियों को राष्ट्रीय प्रेस दिवस की हार्दिक शुभकामनाएं!

आपकी कलम राष्ट्र की चेतना को दिशा देती रहे और समाज में जागरूकता का प्रकाश फैलाती रहे, यही शुभकामना है”।

Exit mobile version