Home Viral खबर ‘यू आर आलवेज बदतमीज..,’ योगी सरकार ने सपा MLA Naseem Solanki को...

‘यू आर आलवेज बदतमीज..,’ योगी सरकार ने सपा MLA Naseem Solanki को धमकाने वाले Dheeraj Chadha की कसी नकेल! जानें क्या हुआ हस्र

Naseem Solanki: कानपुर पुलिस ने धीरज चड्ढा नामक शख्स को सपा विधायक नसीम सोलंकी को धमकी देने अभद्र भाषा का प्रयोग कर उनसे बात करने के आरोप में हिरासत में लिया है। सपा विधायक नसीम सोलंकी और धीरज चड्ढा के बीच हुई बातचीत का ऑडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल है।

0
Naseem Solanki
Picture Credit: गूगल (सांकेतिक तस्वीर)

Naseem Solanki: सोशल मीडिया पर सपा विधायक नसीम सोलंकी और धीरज चड्ढा का नाम तेजी से ट्रेंड कर रहा है। इसकी खास वजह है कि एक वायरल ऑडियो जिसमें एक शख्स को सपा विधायक के साथ तल्ख अंदाज में बात करते सुना जा सकता है। धीरे-धीरे तल्ख अंदाज कब अभद्रता पर उतर जाता है इसका अंदाजा ऑडियो को सुनकर पता लग जाएगा। धीरज चड्ढा नामक शख्स सपा विधायक Naseem Solanki को फोन पर धमकी देते हुए भाषाई मर्यादाएं लांघ जाता है। Dheeraj Chadha सपा विधायक को तल्ख अंदाज में कहता है कि “यू आर आलवेज बदतमीज लेडी।” शख्स यहीं नहीं रुकता है और 6 मिनट तक नसीम सोलंकी से फोन पर बात करता है। खबर है कि अब योगी सरकार ने धीरज चड्ढा की नकेल कस दी है। कानपुर पुलिस ने आरोपी शख्स को गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे डाल दिया है।

सपा विधायक Naseem Solanki को धमकी भरा संदेश!

चेतावनी– यहां संलग्न किए गए ऑडियो में तू-तड़ाक के साथ भाषाई मर्यादाएं लांघी गई है।

धीरज चड्ढा नामक एक शख्स को कानपुर पुलिस ने सपा विधायक नसीम सोलंकी को धमकाने के आरोप में गिरफ्तार किया है। दरअसल, नसीम सोलंकी और धीरज चड्ढा के बीच हुई टेलिफोनिक बातचीत का एक अंश सोशल मीडिया पर सुर्खियों में है। वायरल ऑडियो में Naseem Solanki और धीरज चड्ढा को बात करते हुए सुना जा सकता है। इस दौरान भाषाई मर्यादाएं भी लांघी जाती हैं। Dheeraj Chadha का आरोप है कि सीसामऊ के कई इलाकों में विधायक अलाव का इंतजाम नही कर रहीं। इसी बात को लेकर नसीम सोलंकी और धीरज चड्ढा के बीच कहासुनी हो जाती है जिसका ऑडियो सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रहा है। बता दें कि इस वायरल ऑडियो को अनुराग पटेल नामक एक यूजर ने पोस्ट किया है।

कानपुर पुलिस ने MLA नसीम सोलंकी को धमकाने वाले की कसी नकेल!

सपा विधायक नसीम सोलंकी को फोन पर धमकी देने वाले और उनके साथ तू-तड़ाक भाषा में बात करने वाले शख्स धीरज चड्ढा पर कानूनी कार्रवाई हुई है। कानपुर पुलिस ने Naseem Solanki से जुड़े इस प्रकरण के बारे में जानकारी साझा की है। पुलिस उपायुक्त सेंट्रल दिनेश त्रिपाठी का कहना है कि “दिनांक 09.01.2025 को सपा विधायक नसीम सोलंकी को फोन पर धमकी देने और अभद्र भाषा का प्रयोग करने का प्रकरण सामने आया। इस मामले में थाना स्वरूपनगर पर प्राप्त तहरीर के आधार पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर आरोपी धीरज चड्डा को पुलिस हिरासत में लिया गया है। पुलिस अग्रिम आवश्यक विधिक कार्रवाई कर रही है।”

Exit mobile version