Hai Jawani Toh Ishq Hona Hai Vs Bandar Box Office Collection Day 2: वरुण धवन, मृणाल ठाकुर और पूजा हेगड़े की तिकड़ी जोड़ी का सामना बॉबी देओल से हुआ लेकिन यह कहना गलत नहीं होगा कि एनिमल से कमबैक करने वाले एक्टर को ‘है जवानी तो इश्क होना है‘ के सामने घुटने टेकने पड़े हैं। वरुण धवन ने अपने कॉमेडी रोमांटिक ड्रामा से कुछ कदर बवाल मचाया है कि बंदर का हाल बेहाल हो चुका है। इस सबके भी आइए जानते हैं ‘है जवानी तो इश्क होना है’ वर्सेज बंदर बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 2 में कितना अंतर रहा है जो निश्चित तौर पर शॉक्ड कर सकता है। जानिए दोनों की कमाई क्या रही।
Hai Jawani Toh Ishq Hona Hai Vs Bandar Box Office Collection Day 2 में देखें वरुण धवन के साथ मृणाल ठाकुर और पूजा हेगड़े का जलवा
डेविड धवन के निर्देशन में बनने वाली ‘है जवानी तो इश्क होना है बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 2’ की बात करें तो इसने 7.25 करोड़ रुपए की कमाई की है। निश्चित तौर पर कुछ कमी दर्ज की गई क्योंकि इसने ओपनिंग पर 7.50 करोड़ रुपए छापे थे। इसके साथ ही भारत में कुल कलेक्शन 14.75 करोड़ रुपए बताई जा रही है। सैकनिल्क के इस रिपोर्ट की बात करें तो वरुण धवन की फिल्म को लोगों द्वारा पसंद किया जा रहा है। मन मुताबिक कलेक्शन भले ही ना रहा हो लेकिन यह बंदर पर भारी पड़ती हुई नजर आ रही है।
अनुराग कश्यप की फिल्म बंदर से कमाल नहीं कर पाए बॉबी देओल
वहीं दूसरी तरफ बात करें अनुराग कश्यप के निर्देशन में बनने वाली बॉबी देओल, जितेंद्र जोशी, सपना पब्बी की फिल्म की तो बंदर बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 2 महज 0. 95 करोड़ रुपए बताई जा रही है। इसके साथ ही भारत में कुल कलेक्शन 1 करोड़ हुई है। बॉबी देओल की जबरदस्त एक्टिंग के बावजूद फिल्म कमाई से उसे कदर कमल नहीं दिखा पा रही है। यही वजह है कि फिलहाल है जवानी तो इश्क होना है का दबदबा देखा जा रहा है।
ऐसे में फिलहाल तो कमाई को सिर्फ दो दिन हुए हैं लेकिन आगे कौन फैंस के दिलों पर राज करता है यह देखना खास होने वाला है।
