Wednesday, January 15, 2025
Homeमनोरंजनअटकलों को मिली हवा! 'क्या हुआ तेरा वादा' पर Kriti Sanon और...

अटकलों को मिली हवा! ‘क्या हुआ तेरा वादा’ पर Kriti Sanon और Kabir Bahia के इस वीडियो को ज़ूम करने लगे फैंस, यहां देखें

Date:

Related stories

Kriti Sanon: बॉलीवुड अभिनेत्री कृति सेनन, जिन्होंने 2024 में शानदार फिल्मी सफर तय किया, अब 2025 का स्वागत अपने अफवाहों वाले बॉयफ्रेंड कबीर बहिया के साथ करने जा रही हैं। कृति, जो अपनी बेहतरीन अदाकारी के लिए जानी जाती हैं, हाल ही में दुबई में अपने अफवाहों वाले बॉयफ्रेंड कबीर, पूर्व भारतीय क्रिकेट कप्तान एम.एस. धोनी और अपनी बहन नुपुर सेनन के साथ एक संगीत संध्या का आनंद लेती नजर आईं। इस दौरान उन्होंने मोहम्मद रफी के प्रसिद्ध गाने ‘क्या हुआ तेरा वादा’ का लाइव प्रदर्शन सुना।

कृति सेनन और कबीर बहिया का दुबई में जश्न

कृति और कबीर की अफवाहों भरी प्रेम कहानी ने एक बार फिर सुर्खियां बटोरीं, जब दोनों को दुबई में एक संगीत कार्यक्रम का आनंद लेते हुए देखा गया। रेडिट पर शेयर किए गए एक वीडियो को बाद में पिंकविला ने इंस्टाग्राम पर अपलोड किया, जिसमें दोनों ‘क्या हुआ तेरा वादा’ गाने का आनंद लेते नजर आए। इस मौके पर कृति और कबीर के साथ धोनी और उनकी पत्नी साक्षी भी थे, जो इस यादगार पल का हिस्सा बने। यह संगीतमय शाम उनके साझा अच्छे समय का हिस्सा थी, जो उनके क्रिसमस सेलिब्रेशन के बाद आई।

धोनी और उनका परिवार कृति और कबीर के साथ

क्रिसमस के दौरान कबीर बहिया ने एक तस्वीर पोस्ट की, जिसमें धोनी, उनकी पत्नी साक्षी और उनकी बेटी भी शामिल थे। कबीर का धोनी परिवार से घनिष्ठ संबंध है, और उन्हें अक्सर धोनी और साक्षी के साथ देखा जाता है। इन दोनों की दोस्ती सिर्फ त्यौहारों तक सीमित नहीं है, बल्कि ये दोनों अक्सर सामाजिक कार्यक्रमों में एक साथ नजर आते हैं, जो बॉलीवुड और खेल जगत के लिए एक आकर्षण का केंद्र बनता है।

कृति सेनन और कबीर बहिया: एक साथ स्पॉट, लेकिन कम कैमरे के सामने

हालाँकि हाल ही में मुंबई एयरपोर्ट पर दोनों को देखा गया, लेकिन दोनों ने साथ में फोटो नहीं खिंचवाने का फैसला किया। पपराजी द्वारा साझा की गई तस्वीरों में कबीर पहले और फिर कृति को देखा गया, लेकिन दोनों ने एक साथ पोज़ देने से इंकार किया। फिर भी, इन दोनों के बीच के छोटे-छोटे पल फैन्स और मीडिया के बीच दिलचस्पी बनाए रखते हैं।

कृति सेनन ने अलीबाग में खरीदी नई ज़मीन

इस साल की शुरुआत में, कृति सेनन ने अपनी रियल एस्टेट पोर्टफोलियो में एक नई संपत्ति जोड़ी। कृति ने मुंबई मेट्रोपोलिटन रीजन (MMR) के सेलेब्रिटी हब अलीबाग में 2000 वर्ग फीट की ज़मीन खरीदी। यह ज़मीन मंदवा जेटी से 20 मिनट की दूरी पर स्थित एक प्रमुख स्थान पर है। कृति ने जो ज़मीन खरीदी, वह सोल डे अलीबाग में स्थित है, जो भारत की पहली सिग्नेचर लैंड डेवलपमेंट है। यह जगह शानदार डिज़ाइन, हरे-भरे माहौल और उच्च गुणवत्ता वाली सुविधाओं के लिए जानी जाती है। कृति का अलीबाग में इस संपत्ति का निवेश उनके बढ़ते रियल एस्टेट पोर्टफोलियो का हिस्सा है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘DNP INDIA’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOKINSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories