Saturday, March 22, 2025
HomeमनोरंजनMalaika Arora को देखें संभलकर, टाइट फिट ब्लैक ड्रेस में अंगड़ाइयां लेकर...

Malaika Arora को देखें संभलकर, टाइट फिट ब्लैक ड्रेस में अंगड़ाइयां लेकर लोगों को बना गई मदहोश

Date:

Related stories

Malaika Arora: मलाइका अरोड़ा का नाम जब भी लिया जाता है तो उनकी फिटनेस और खूबसूरत अदाओं को लेकर लोग बातें बनाने लगते हैं। यह सच है कि उनके अंदाज का 50 की उम्र में भी कोई जवाब नहीं है और यही वजह है कि लोग भी उन्हें देखकर प्यार लुटाने पर मजबूर हो जाते हैं। इस सबके बीच लेटेस्ट फोटोज को देखने के बाद में Malaika Arora के फैंस की निगाहें अटक गई क्योंकि वह टाइट फिट ब्लैक ड्रेस में लोगों को मदहोश बनाती हुई दिख रही है। निश्चित ही एक्ट्रेस के इस अंदाज को आपको संभाल कर देखने की जरूरत है।

ब्लैक ड्रेस में फैशन से लाइमलाइट बटोर गई Malaika Arora

मलाइका अरोड़ा की तस्वीरों की बात करें तो वह हाफ टाइट फिट ब्लैक जंपसूट को हाफ एंब्लिश जैकेट के साथ कैरी करती हुई दिखाई दे रही है। कहने में दो राय नहीं है कि उनकी ड्रेस काफी खूबसूरत और ग्लैमरस है जिसमें वह अपने कर्व्स को जमकर फ्लॉन्ट कर रही है। एक्ट्रेस ने अपने लुक को मल्टी लेयर चोकर नेकलेस के साथ कंप्लीट टच देती दिखी तो इसके साथ ही उन्होंने विदाउट इयररिंग्स इस लुक को कंप्लीट किया। ट्रेंडी फैशन को स्टाइल करने में Malaika Arora का कोई जवाब नहीं है और ऐसे में वह एक बार फिर हाई हील बेली और न्यूड मेकअप से इस बुक में चार चांद लगाती दिखीं।

मलाइका अरोड़ा की ब्यूटी देख फिसला लोगों का दिल

Malaika Arora की लेटेस्ट तस्वीर निश्चित तौर पर उनके फैंस को दीवाना बना देने के लिए काफी है। शॉर्ट मैसी हेयर स्टाइल उनकी खूबसूरती में चार चांद लगा रही है और कहने में कोई शक नहीं है कि उनकी एक से बढ़कर एक पोस्ट देखने के बाद फैंस का बुरा हाल है। सोशल मीडिया पर उनकी लेटेस्ट तस्वीरें फिल्हाल लाइमलाइट बटोर रही है। मलाइका अरोड़ा को देखकर एक यूज़र ने कहा वाह ब्यूटीफुल तो एक ने कहा जानलेवा इसी अदा पर ही तो हम फिदा हैं। एक यूजर ने कहा कातिलाना तो एक यूजर ने कहा ब्लैक ब्यूटी।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories