---Advertisement---

The Raja Saab Box Office Collection Day 3: क्या शिवकार्तिकेयन की ‘पराशक्ति’ से भी पिछड़े प्रभास, देखें कमाई में कैसे धुरंधर ने दी पटखनी

The Raja Saab Box Office Collection Day 3: प्रभास की द राजा साब के सामने क्या शिवकार्तिकेयन की भी हालत फेल हो गई है। क्या धुरंधर के सामने प्रभात अपना दबदबा दिखा पाए हैं। आइए जानते हैं तीसरे दिन कमाई का क्या हाल रहा है।

Avatar of Anjali Wala

By: Anjali Wala

Published: जनवरी 12, 2026 11:23 पूर्वाह्न

The Raja Saab Box Office Collection Day 3
Follow Us
---Advertisement---

The Raja Saab Box Office Collection Day 3: प्रभास की द राजा साब की रिलीज को महज 3 दिन हुए हैं लेकिन कमाई पर लोगों की नजरें बनी हुई है। एक तरफ धुरंधर की बादशाहत खत्म नहीं हो रही है तो वहीं प्रभास की द राजा साब का भी कमाल दिखा जा रहा है लेकिन इतना तो साफ है कि रणवीर सिंह की फिल्म के सामने यह अपना जादू उसे कदर दिखाने में कामयाब नहीं हो पाई जैसा ओपनिंग डे पर देखा गया था। आइए जानते हैं द राजा साब बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 3 क्या रहा। कैसे यह धुरंधर के सामने पस्त हुई है लेकिन शिवकार्तिकेयन और श्रीलीला की पराशक्ति के सामने क्या हाल है।

The Raja Saab Box Office Collection Day 3 में जानें कैसे प्रभास ने दिखाई दमखम

द राजा साब बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 3 की बात करें तो पहली रविवार को फिल्म ने 19.1 करोड़ रुपए की कमाई की है। शनिवार की कमाई से एक बार फिर 26.54% की कमी दर्ज की गई तो तेलुगु में 14.2 करोड़ रुपए छपे हैं हिंदी में 4.65 करोड़ तो तमिल में 0.15 करोड़ कन्नड़ में 0.07 करोड़ तो मलयालम में 0.03 करोड़ रुपए की कमाई बताई जा रही है। इसके साथ ही 3 दिन के भीतर ही प्रभास 108 करोड़ रुपए की कमाई कर 100 करोड़ की क्लब में शामिल हो चुके हैं।

100 करोड़ कमाने वाली द राजा साब का धुरंधर और पराशक्ति के सामने हाल

वहीं द राजा साब के सामने बात करें धुरंधर की तो आदित्य धर की फिल्म का 38वें दिन भी कमाई बरकरार रही। छठे रविवार को फिल्म में 6.15 करोड़ रुपए की कमाई की है और इसके साथ ही सैकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक 805 करोड़ रुपए भारत में कमा चुकी है। वहीं दूसरी तरफ शिवकार्तिकेय और श्रीलीला की पराशक्ति की बात करें तो दूसरे दिन पर रविवार को फिल्म ने 10.15 करोड़ रुपए छापे हैं और कुल कलेक्शन 22.75 करोड़ रुपए है। द राजा साब फिलहाल पराशक्ति के सामने बादशाहत दिखा रहे हैं। वहीं आगे कमाई में कौन किस पर भारी पड़ता है यह देखना दिलचस्प होने वाला है।

मारुति के निर्देशन में बनने वाली द राजा साब की बात करें तो इसमें रिद्धि कुमार, संजय दत्त, बोमन ईरानी जैसे स्टार्स नज़र आ रहे हैं।

Avatar of Anjali Wala

Anjali Wala

अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Chandrika Dixit

अप्रैल 14, 2026

Chand Mera Dil

अप्रैल 14, 2026

Bhooth Bangla

अप्रैल 14, 2026

Hai Jawani Toh Ishq Hona Hai

अप्रैल 14, 2026

Khesari Lal Yadav

अप्रैल 14, 2026

Asha Bhosle

अप्रैल 14, 2026