---Advertisement---

Saharanpur Video: गुंडागर्दी! देवबंद में मुस्लिम लड़कियों को घेरकर ‘इस्लाम के ठेकेदारों’ ने क्यों की मारपीट, जानिए पुलिस का क्या है एक्शन

Saharanpur Video: देवबंद में हिंदू लड़के से बात करने को लेकर मुस्लिम लड़की से हुए दुर्व्यवहार पर पुलिस का एक्शन, वीडियो हुआ था वायरल, अब सहारनपुर पुलिस ने कहीं ये बात, आइए जानते हैं पूरा माजरा।

Avatar of Anjali Wala

By: Anjali Wala

Published: दिसम्बर 15, 2024 3:56 अपराह्न

Saharanpur Video
Follow Us
---Advertisement---

Saharanpur Video: दो मुस्लिम महिलाओं के साथ सरेआम दुर्व्यवहार किया गया और ऐसा करने वाले खुद को इस्लाम के ठेकेदार बता रहे थे। सोशल मीडिया पर Saharanpur Video को देखने के बाद आप भी हैरान रह जाएंगे जहां हिंदू लड़कों के साथ मुस्लिम महिलाओं को देखने के बाद लोगों का गुस्सा फूट पड़ा। यहां मारपीट के साथ-साथ गाली गलौज पर बात पहुंच गई। वहीं जब यह Saharanpur Video वायरल हुआ तो सहारनपुर पुलिस ने इस पर एक्शन ली है और इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार भी किया गया है। आइए जानते हैं आखिर पूरा माजरा क्या है।

Saharanpur Video में महिलाओं के साथ भीड़ ने की बदसलूकी

जहां तक इस सहारनपुर वीडियो की बात करें तो इसमें आप देख सकते हैं कि दो महिलाओं को लोगों की भीड़ ने घेर कर रखा है। जहां एक तो सरेआम उस महिला की गर्दन को पकड़ते हुए नजर आ रहा है तो आसपास की मौजूद भीड़ यह कह रही है कि इसके माता-पिता और भाई को बुलाओ ताकि उन्हें पता चले कि यह क्या कर रही है। वहीं सहारनपुर वीडियो में यह भी दिख रहा है कि लोगों का कहना है कि गिफ्ट भी मिला है। वीडियो में आप देखेंगे की वहां से लड़के भागने की कोशिश करते हैं लेकिन वहां मौजूद भीड़ उन्हें पकड़ लेती है।

Saharanpur Video के साथ कही गई ये बात

इस वीडियो को शेयर करते हुए कहा गया कि “सहारनपुर में दो मुस्लिम लड़कियों की सड़क पर पिटाई की है। पिटाई करने वाले इस्लाम के ठेकेदार थे लड़कियों पर आरोप है कि वह हिंदू लड़कों के साथ घूम रही थी। हिंदू लड़के भी रोक लिए गए। पिटाई करने वाले बता रहे हैं कि उनसे हिंदू से बड़ी मुजरिम यह लड़कियां है दोनों और ठेकेदार है।

Saharanpur Video पर पुलिस ने कसी नकेल

हालांकि इस वीडियो के वायरल होने पर सहारनपुर पुलिस ने एक्शन ली है और इस मामले में एक वीडियो जारी करते हुए लोगों के इसके पीछे की पूरी सच्चाई बताई है। इसके साथ कैप्शन में लिखा गया, “थाना देवबंद क्षेत्रान्तर्गत दारुल उलूम के पास अज्ञात व्यक्तियों द्वारा दो युवतियों के साथ दुर्व्यवहार करने वह वीडियो वायरल करने के संबंध में पुलिस द्वारा की जारी कार्रवाई के संबंध में।”

आखिर क्या है Saharanpur Video की पूरी सच्चाई

इस वीडियो में कहा गया है कि “कल 13 दिसंबर 2024 को थाना देवबंद पर एक महिला द्वारा प्रार्थना पत्र दिया गया है जिसमें उन्होंने बताया है कि 11 दिसंबर को जब वह अपनी बहन के साथ रिश्तेदारों से मिलकर वापस आ रही थी तभी एक मोटरसाइकिल पर अज्ञात व्यक्ति ने आकर उनसे सहारनपुर जाने का रास्ता पूछा और वह रास्ता बताने लगी जिसे देखकर वहां पर आसपास कुछ लोग इकट्ठे हो गए और महिला के साथ दुर्व्यवहार किया एवं गाली गलौज की और वीडियो बना दिया और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। महिला के प्रार्थना पत्र पर थाना देवबंद मुकदमा दायर किया गया है और वायरल वीडियो के आधार पर एक शख्स को गिरफ्तार किया गया एवं पूछताछ की जा रही है। इसमें बाकी लोगों का भी चुनाव किया जा रहा है और उसके बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘DNP INDIA’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOKINSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Avatar of Anjali Wala

Anjali Wala

अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Gut Health Tips

मई 14, 2026

Breast Cancer

मई 14, 2026

Viral Video

मई 13, 2026

Rain Alert 14 May 2026

मई 13, 2026

Noida International Airport

मई 13, 2026

Mumbai Viral Video

मई 13, 2026