Home Viral खबर Basti Viral Video: ‘अब हमारा पीछा..’ बीवी से तंग हुए पति ने...

Basti Viral Video: ‘अब हमारा पीछा..’ बीवी से तंग हुए पति ने जिंदगी को कहा अलविदा, आंखों की बेबसी और लड़खड़ाती आवाज कलेजा चीर रही

Basti Viral Video: सोशल मीडिया पर एक और पत्नी पीड़ित आदमी ने लाइव आकर वीडियो बनाया और अपनी जान दे दी। अब इसका वीडियो काफी वायरल हो रहा है।

Basti Viral Video
Basti Viral Video: Picture Credit: TRUE STORY x

Basti Viral Video: पत्नी पीड़ित एक और पति ने अपनी जान दे देती है। इसका वीडियो उसने मरने से पहले लाइव आकर बनाया। सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो में आदमी बता रहा है कि, वो अपनी पत्नी और ससुराल वालों से इतना ज्यादा परेशान हो चुका है कि, मौत को लगे लगा रहा है। उसके हाथ में जहर की शीशी है और आंखों में बेबसी है। ये घटना उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले की है। वीडियो को देख यूजर्स की तरफ से अफसोस और गुस्सा दोनों किया जा रहा है।

बीवी से परेशान हुए पति ने मौत को लगाया गले

पत्नी से परेशान पति की मौत के वायरल वीडियो को TRUE STORY नाम के एक्स हैंडल से पोस्ट किया गया है।

Watch Video

इसके साथ ही कैप्शन में मामले की जानकारी भी दी है। ये घटना बस्ती के विजरा गांव की है। पत्नि से पीड़ित पति का नाम राज मिश्रा है। वीडियो में आदमी बता रहा है कि, अब हम जा रहे हैं, अब हमारा पीछा छोड़ देना। इस दौरान वो अपने बच्चे को भी याद कर रहा है। आदमी इतना ज्यादा टूट चुका है कि, उसकी आंखों में बेबसी की आंसू और जुबान से सिर्फ लड़खड़ाती हुई आवाज निकल रही है। चंद सेकंड के इस Basti Viral Video में आदमी अपना सारा दर्द बयां कर देता है। खबरों की माने तो राज मिश्रा की इलाज के दौरान मौत हो चुकी है। मृतक की उम्र 21 साल बताई जा रही है। पत्नी खुशी से राज इतना परेशान हो चुका था कि, उसने 27 जुलाई को अपनी जीवन लीला खत्म कर ली। जाते-जाते आदमी बोल रहा है , अब हमारा पीछा छोड़ देना।

Basti Viral Video देख यूजर्स को हो रहा अफसोस

इस बस्ती वायरल वीडियो को देखने के बाद यूजर्स की काफी प्रतिक्रियाएं आ रही हैं। एक यूजर लिखता है, ‘आजकल महिलाओं से ज्यादा पुरुष प्रताड़ित हो रहे हैं’। दूसरा लिखता है, ‘हृदय विदारक घटना, किसी का इस तरह से जाना बहुत दुखद है। समय आ गया है कि घरेलू हिंसा के कानूनों को लैंगिक निष्पक्षता के साथ लागू किया जाए।’ तीसरा लिखता है, ‘मेहरारू के पीछे मरि गै मर्द के नाम पर कलंक है।’

Exit mobile version