Home Viral खबर Bengaluru Viral Video:अंग्रेजी के चक्कर में रैपिडो वाले ने मैडम को सरेआम...

Bengaluru Viral Video:अंग्रेजी के चक्कर में रैपिडो वाले ने मैडम को सरेआम कूटा, बाइक ड्राइवर की घटिया हरकत को यूजर ने बताया ‘कन्नड़ फिल्मों का प्रभाव!’

Bengaluru Viral Video
Bengaluru Viral Video: Picture Credit: NDTV India x

Bengaluru Viral Video: कर्नाटक के बेंगलुरु से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पर एक रैपिडो बाइक ड्राइवर ने बुरी तरह से लड़की को पीट दिया। बताया जा रहा है कि, दोनों के बीच अंग्रेजी और कन्नड़ भाषा ऐसी बाधा बनी की लड़के ने बेशर्मी से महिला यात्री को पीट दिया। राइड करने वाली लड़की ने युवक को सही से चलाने को बोला था। इसके बाद वो बुरी तरह से बिफर पड़ा और बहस के बाद युवक ने लड़की के जोरदार थप्पड़ मारकर उसे जमीन पर गिरा दिया।

Rapido ड्राइवर ने महिला यात्री को मारा थप्पड़

ये Bengaluru Viral Video सोशल मीडिया पर NDTV India ने अपने एक्स हैंडल से अपलोड किया है।

Watch Video

इसके साथ ही कैप्शन में जानकारी देते हुए लिखा है कि, “बेंगलुरु के जयनगर से एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें एक रैपिडो बाइक ड्राइवर एक महिला यात्री के साथ मारपीट करता दिख रहा है. मिली जानकारी के अनुसार महिला ने सवारी के बीच में उतरने के बाद लापरवाही से बाइक चलाने को लेकर ड्राइवर का विरोध किया था. लेकिन दोनों के बीच सही से बातचीत नहीं हो पाने के कारण बहस बढ़ गई. जहां एक तरफ महिला केवल अंग्रेजी बोलती थी वहीं दूसरी तरफ रैपिडो ड्राइवर को केवल कन्नड़ बोलना आता था. महिला ने कथित तौर पर किराया देने और हेलमेट लौटाने से इनकार कर दिया जिसके बाद स्थिति बिगड़ गई. इसके बाद वीडियो में ड्राइवर महिला को थप्पड़ मारते दिखा, जिससे वह जमीन पर गिर गई.” वीडियो बहुत ही छोटा है। लेकिन इसमें साफ देखा जा सकता है कि, लड़की और बाइक ड्राइवर के बीच बहस हो रही है। इसके बाद वो उसे थप्पड़ मार देता और जमीन पर गिरा देता है।

Bengaluru Viral Video देख यूजर्स हुए दंग

इस बेंगलुरु वायरल वीडियो को एक्स पर 16 जून यानी की आज ही अपलोड किया गया है। इस पर 5000 से ज्यादा व्यूज आ चुके हैं। वहीं, तमाम सारे यूजर्स की प्रतिक्रियाएं भी आ रही हैं। एक यूजर लिखता है, “गांव की राजनीति छोडकर, दिन रात पढ़ाई कर शहर में नौकरी करने निकले थे,
एक MNC कंपनी ने जमीर मार दिया, तो सरे बाजार किसी गँवार ने थप्पड।” दूसरा लिखता है, ‘ये तो कन्नड़ फिल्मों का प्रभाव!’ तीसरा लिखता है, ‘अगर भाषा बाधा बन रही थी तो AI यूज कर लेते।’

नोट: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है।डीएनपी इंडिया हिन्दी किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Exit mobile version