Home Viral खबर Jhansi Viral Video: बीवी या बवाल! दूसरे मर्द के साथ घूम रही...

Jhansi Viral Video: बीवी या बवाल! दूसरे मर्द के साथ घूम रही बीवी ने पकड़े जाने पर उल्टा पति को कूटा, दांतों से काटकर किया लहूलुहान

Jhansi Viral Video: सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें बीवी अपने पति को पीट रही है। दरअसल, महिला के पति ने उसे किसी दूसरे मर्द के साथ पकड़ लिया था।

Jhansi Viral Video
Jhansi Viral Video: Picture Credit: abpnewstv इंस्टाग्राम

Jhansi Viral Video: पिछले कुछ दिनों से महिलाओं के द्वार पतियों का शोषण करते हुए कई सारे वीडियो वायरल हो रहे हैं। इन्हें देखने के बाद यूजर्स को गुस्सा भी आता है और वो शादी करने से भी डरते हैं। कई मामलों में तो बीवियों ने अपने पति को ही मौत के घाट उतार दिया है। एक ऐसी ही महिला का वीडियो वायरल हो रहा है। वो बीच सड़क पर अपने पति को बेरहमी से पीट रही है। इसके साथ ही उसके हाथ में भी काट लेती है। महिला अपने पति को सिर्फ इसलिए मार रही है क्योंकि उसे किसी दूसरे मर्द के साथ पति ने देख लिया, जब विरोध किया तो वो ड्रामा करने लगी। ये घटना उत्तर प्रदेश के झांसी की बताई जा रही है।

बीच सड़क पर बीवी ने पति को पीटा

इस Jhansi Viral Video को abpnewstv ने अपने इंस्टाग्राम से अपलोड किया है। इसके साथ ही कैप्शन में जानकारी देते हुए लिखा है कि, “यूपी के झांसी के सबसे व्यस्त चौराहे पर अफरातफरी मच गई।

Watch Video

ये मामला नवाबाद थाना क्षेत्र के व्यस्त इलाइट चौराहे की बताई जा रही है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, युवक ने अपनी पत्नी को एक अन्य पुरुष के साथ देखा, जिससे वह भड़क उठा। दोनों के बीच तीखी बहस होने लगी, जो जल्द ही मारपीट में बदल गई। गुस्से में आगबबूला महिला ने युवक को लातों से पीटा और फिर दांत से उसका हाथ चबा डाला, जिससे वह लहूलुहान हो गया।” वीडियो में देखा जा सकता है कि, एक महिला बुरी तरह से एक आदमी पर लातें बरसा रही है। इसके साथ ही उसे काट भी रही है। इस दौरान भीड़ मौजूद है लेकिन बचाने की कोशिश नहीं कर रही है।

Jhansi Viral Video देख यूजर्स का उठा शादी से विश्वास

ये Viral Video सोशल मीडिया पर 23 जुलाई यानी की आज ही पोस्ट किया गया है। वीडियो को देख यूजर्स को काफी गुस्सा आ रहा है। एक लिखता है, ये लड़कियों को क्या हो गया है। दूसरा लिखता है, अब शादी नहीं करुंगा। तीसरा लिखता है, औरत कभी लॉयल नहीं बन पाएगी।

डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Exit mobile version