Mathura Viral Video:महिलाओं को जाल में फंसाकर अश्लील वीडियो बनाने वाले साधू बाबा की भयंकर पिटाई, जानें कर्म से कुकर्म की पूरी गाथा!

Mathura Viral Video: सोशल मीडिया पर एक साधु की पिटाई का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। उस पर आरोप है कि, महिलाओं को जाल में फंसाकर उनकी अश्लील वीडियो बनाता था। बाबा का नाम हिम्मत गिरी बताया जा रहा है।

Mathura Viral Video

Picture Credit: X

Mathura Viral Video:  उत्तर प्रदेश के मथुरा से एक बेहद दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां पर  हिम्मत गिरी नाम के साधु बाबा पर 100 अधिक महिलाओं के साथ अश्लील हरकत करने के आरोप लगे हैं। जिसके बाद महिलाओं के साथ मिलकर स्थानीय लोगों ने ढोंगी बाबा की जबरदस्त पिटाई कर दी। साधु पर आरोप है कि, वो औरतों को जाल में फंसाकर उनके साथ गलत काम करता था। इसके बाद वो उनकी अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करता था। इसी से तंग आकर राजस्थान की एक महिला ने पुलिस नें केस दर्ज कराया। जिसके बाद मथुरा के वृंदावन से साधु बाबा को पकड़ा गया और भयंकर रुप से पीटा गाया है। बाबा की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर पर तेजी से वायरल हो रहा है।

महिलाओं के अश्लील वीडियो  बनाने वाले बाबा की भयंकर पिटाई

हिम्मत गिरी साधु बाबा की पिटाई करती महिलाओं का वीडियो एक्स पर TRUE STORY नाम के हैंडल से अपलोड किया गया है। इसके साथ ही कैप्शन में मामले की जानकारी देते हुए लिखा है कि, ‘UP क़े मथुरा में महिलाओ ने साधु हिम्मत गिरी (50) को वृंदावन क़े एक गेस्ट हॉउस में पकड़कर पीटा। महिलाओं का आरोप था की बाबा क़े निशाने पर वे महिलाएं होती थी जो निःसंतान थी। उन्हें संतान प्राप्ति क़े मन्त्र क़े बहाने अपना शिकार बना लेता था। 100 से अधिक महिलाएं इस बाबा क़े झांसे में फंसी। इनमें से अधिकतर को बाबा का शिकार बनना पड़ा।

देखें वीडियो

खास बात यह थी की बाबा मुलाकात क़े वीडियो अपने मोबाइल से गुप्त रूप से शूट करता। इसके बाद ब्लैक मेल करके इन महिलाओं को जब चाहता बुलाता।’  वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि, साधु की किस तरह से महिलाएं और अन्य लोग पिटाई कर रहे हैं।  हिम्मत गिरी बााब पर आरोप है कि, वो फेसबुक और सोशल मीडिया पर निसंतान और विधवा महिलाओं को ढूंढता था और फिर शिकार बनाता था। पीड़त महिलाओं को न्याय दिलाने में विश्व हिंदू परिषद के कार्यकर्ताओं की अहम भूमिका बताई जा रही है। पीड़िताओं और विहिप कार्यकर्ताओं ने मिलकर ही साधु को पकड़ने का प्लान बनाया था। जिसमें साधु फंस गया और चैतन्य बिहार स्थित एक गेस्ट हाउस में उसकी पिटाई हो गई।

Mathura Viral Video पर पुलिस ने क्या लिया एक्शन?

नवभारत टाइम्स में छपि खबर के अनुसार , आरोपी साधु को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस आरोपी को वृंदावन कोतवाली थाने लेकर गई है। यहां पर उससे ब्लैकमेलिंग, गुप्त वीडियो बनाने और शारीरिक शोषण के आरोप पर पूछताछ होगी। इसके साथ ही मथुरा पुलिस उसके पुराने आपराधिक रिकॉर्ड और इतिहास को खोज रही है। बाबा राजस्थान का रहने वाला बताया जा रहा है। सबसे पहले केस दर्ज करना वाली महिला मध्य प्रदेश के भोपाल की बताई जा रही है।

डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Exit mobile version