शुक्रवार, जनवरी 2, 2026
होमViral खबरPallavi Viral Video: प्रोफेसर की दरिंदगी और रैगिंग का शिकार हुई पल्लवी...

Pallavi Viral Video: प्रोफेसर की दरिंदगी और रैगिंग का शिकार हुई पल्लवी की मौत के बाद उसका डांस वायरल, देखें होनहार बेटी का खौफनाक अंत

Date:

Related stories

Pallavi Viral Video: जहां एक तरफ दुनियाभर में नए साल का जश्न मनाया जा रहा था वहीं, दूसरी तरफ हिमाचल प्रदेश की 19 साल की लड़की ने 3 महीनों तक वेंटिलेटर पर जिंदगी और मौत की जंग लड़ने के बाद दम तोड़ दिया, ये खबर आयी। पल्लवी ने मरने से पहले अपने बयान में प्रोफेसर अशोक कुमार के द्वारा की गई दरिंदगी को बयां किया है। पल्लवी की मौत के बाद उनकी सोशल मीडिया पर अलग-अलग वीडियो वायरल हो रहे हैं। एक ऐसे ही वीडियो में वो शाहरुख खान के गाने ‘छम्मक छल्लों’ पर डांस कर रही है। पल्लवी एक हंसती -खेलती खुश मिजाज लड़की थी। लेकिन कॉलेज की रैगिंग और टीचर की अश्लील हरकतों ने उसे दर्दनाक मौत दी ।

Pallavi Viral Video: रैंगिग का शिकार हुई हिमाचल की बेटी पल्लवी की मौत के बाद डांस वीडियो वायरल

पल्लवी के डांस के वायरल वीडियो को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर ︎venom नाम के एक्स हैंडल से पोस्ट किया गया है। इसके साथ ही कैप्शन में जानकारी देते हुए लिखा है, “19 वर्षीय छात्रा पल्लवी की दुखद मृत्यु हो गई। उसे उसकी सहपाठियों हर्षिता, आकृति और कोमोलिका द्वारा लगातार धमकाया और प्रताड़ित किया जाता था।उसके कॉलेज के प्रोफेसर अशोक कुमार ने भी उसका यौन उत्पीड़न किया। उसके पिता ने चारों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है।क्या कानून दोषियों को सजा देगा?”

देखें वीडियो

वीडियो में देखा जा सका है कि, पल्लवी ने गुलाबी कलर की साड़ी पहनी हुई है और वो ‘छम्मक छल्लो’ गाने पर बहुत ही खूबसूरत डांस रही है। वीडियो में खुशी से झूमकर नाच रही पल्लवी ने सपने में भी नहीं सोचा होगा कि, उसका अंजाम इतना बुरा होगा। जिस कॉलेज में वो पढ़ने गई थी, उसी कॉलेज के प्रोफेसर और कुछ छात्राएं उसकी दर्दनाक मौत का कारण बनेगी।

हिमाचल प्रदेश की 19 साल की पल्लवी के साथ क्या हुआ था?

खबरों की मानें तो पल्लवी धर्मशाला के एक सरकारी डिग्री कॉलेज में सेकेंड ईयर में पढ़ती थी। मृतका के पिता ने आरोप लगाते हुए रैंगिग करने वाली छात्राओं और कॉलेज के प्रोफेसर के खिलाफ केस दर्ज कराया है।

पिता का कहना है कि, 26 दिसंबर को उनकी बेटी की मौत लुधियाना के डीएमसी अस्पताल में हुई है। पिता का कहना है कि, उनकी बेटी के साथ प्रोफेसर ने अश्लील हरकत की थी। 18 सितंबर को उनकी बेटी को कॉलेज के अंदर मारा गया था। जिसके बाद पल्लवी डिप्रेशन में चली गई। वहीं, कॉलेज ने मामले से पल्ला झाड़ लिया है और कहा कि, पल्लवी फेल हो गई थी। वो सेकेंड ईयर में दाखिले की मांग कर रही थी। इसके बाद वो डिप्रेशन में चली गई। प्रिंसिपल राकेश पठानिया ने अपने बयान में कहा कि, ‘कॉलेज प्रशासन को छात्रा के परिजनों ने न तो लिखित और न मौखिक शिकायत दी है।’ वहीं, नेता विपक्ष जयराम ठाकुर ने मामले की जांच की मांग की है।

डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Aarohi
Aarohihttps://www.dnpindiahindi.in/
आरोही डीएनपी इंडिया हिन्दी में देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिता की पढ़ाई निफ्टू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।

Latest stories