---Advertisement---

Ghaziabad news: इंडियन मेडिकल एसो. वेस्ट गाजियाबाद ब्रांच ने मीरपुर हिंदू गांव में निशुल्‍क हेल्‍थ चेकअप कैंप का किया आयोजन

Ghaziabad news: आज के कैंप में 500 से अधिक मरीजों ने लाभ उठाया। संस्था के सचिव डॉ सचिन सिह ने बताया कि हमारी ब्रांच शीघ्र ही इस प्रकार का एक कैंप कनावानी गांव में भी लगाने जा रही है ।

Avatar of Diksha Pandey

By: Diksha Pandey

Published: सितम्बर 25, 2023 11:41 पूर्वाह्न

Follow Us
---Advertisement---

Ghaziabad news: इंडियन मेडिकल एसोसिएशन वेस्ट गाजियाबाद ब्रांच द्वारा रविवार 24 सितंबर 2023 को मीरपुर हिंदू गांव में एक निशुल्क स्वास्थ्य जांच एवं चिकित्सा शिविर का आयोजन आओ गांव चले योजना के तहत किया गया।

आओ गांव चले इंडियन मेडिकल एसोसिएशन की एक योजना है जिसमें संगठन से जुड़ी हर ब्रांच अपने आसपास के दो गांवो को गोद ले लेती है और वहां रहने वाले आर्थिक रूप से कमजोर वर्ग के सभी लोगों के स्वास्थ्य के लिए विभिन्न प्रकार की चिकित्सा सुविधाए अपनी खर्चे पर निशुल्क उपलब्ध कराती है ताकि दूर दराज के वो क्षेत्र जहां सरकारी सुविधाओं का अभाव है, वहां भी लोगों को अच्छी स्वास्थ्य सुविधाओं का लाभ मिल सके।

आज के कैंप में 500 से अधिक मरीजों ने लाभ उठाया। संस्था के सचिव डॉ सचिन सिह ने बताया कि हमारी ब्रांच शीघ्र ही इस प्रकार का एक कैंप कनावानी गांव में भी लगाने जा रही है । आज के कैंप में डॉ विपुल त्यागी, डा युवराज शर्मा, डॉ सचिन भार्गव, डॉ ऋतु आर्य, डॉ गरिमा त्यागी डॉ दीपंकर , डॉ अमित वर्मा इत्यादि ने भाग लिया।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘DNP INDIA’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOKINSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Patna Viral Video

फ़रवरी 12, 2026

Income Tax News

फ़रवरी 12, 2026

Anurag Dhanda

फ़रवरी 12, 2026

Ganga Expressway

फ़रवरी 12, 2026

Bhagwant Mann

फ़रवरी 12, 2026

CM Bhagwant Mann

फ़रवरी 12, 2026

Leave a Comment