Home ख़ास खबरें Guna News: थार के पहियों तले किसान को रौंदा, बेटियों के फाड़े...

Guna News: थार के पहियों तले किसान को रौंदा, बेटियों के फाड़े कपड़े! गुना में बीजेपी नेता की कुकृत्य से दहला इलाका, उठी कार्रवाई की मांग

Guna News: स्थानीय बीजेपी नेता महेन्द्र नागर पर एक किसान को थार के पहियों तले रौंदने का आरोप लगा है। इस पूरे घटनाक्रम को लेकर इलाके में रोष की स्थिति है और पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

Guna News
Picture Credit: गूगल (सांकेतिक तस्वीर)

Guna News: मध्य प्रदेश के गुना से रौंगटे खड़े कर देने वाली एक खबर सामने आई है। खबरों की मानें तो महेन्द्र नागर नामक एक स्थानीय बीजेपी नेता ने जमीनी विवाद से जुड़े मामले को लेकर एक किसान को थार के पहियों तल रौंद दिया। इतना ही नहीं, बीजेपी नेता पर किसान की बेटियों के कपड़े फाड़ने और उनके साथ अभद्रता करने का आरोप भी है।

ये पूरा मामला फतेहगढ़ थाना क्षेत्र के गणेशपुरा गांव का बताया जा रहा है जहां बीजेपी नेता के कुकृत्य से इलाका दहल उठा है। इस मामले को लेकर सियासत भी शुरू हो गई है। बामोरी से कांग्रेस विधायक ऋषि अग्रवाल ने इस कुकृत्य की आलोचना करते हुए आरोपियों पर सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।

थार के पहियों तले किसान को रौंदा – Guna News

समाचार चैनल आजतक की रिपोर्ट के मुताबिक गुना में स्थानीय बीजेपी नेता महेन्द्र नागर ने अपने समर्थकों के साथ क्रूरता भरी हरकत की है। खबरों की मानें तो महेन्द्र नागर ने अपने साथियों के साथ पहले किसान रामस्वरूप को जमकर पीटा और फिर घायल किसान के ऊपर थार चढ़ा दी। पिता को मुश्किल में देख मदद के लिए पहुंची बेटियों के साथ भी आरोपी महेन्द्र ने अभद्रता की।

आरोप के मुताबिक महेन्द्र नागर ने किसान रामस्वरूक की बेटियों के कपड़े फाड़ दिए और उनके साथ गाली-गलौच की। इस पूरे घटनाक्रम में घायल किसान रामस्वरूप की जिला अस्पताल में मौत हो गई। कहा जा रहा है कि ये पूरा वाकया जमीनी विवाद से जुड़ा है जहां महेन्द्र नागर की तानाशाही का विरोध कर रहे किसान रामस्वरूप को मौत के घाट उतार दिया गया।

बीजेपी नेता पर उठी कठोर कार्रवाई की मांग

फतेहगढ़ थाना क्षेत्र के गणेशपुरा गांव में किसान को थार तले रौंदने से जुड़ा प्रकरण अब देश के विभिन्न हिस्सों में वायरल है। सोशल मीडिया पर भी गुना में हुए इस घटनाक्रम की निंदा की जा रही है। इससे इतर स्थानीय विधायक ऋषि अग्रवाल ने भी इस जघन्य हत्याकांड की निंदा करते हुए बीजेपी नेता महेन्द्र नागर पर कठोर कार्रवाई करने की मांग की है।

पुलिस के मुताबिक मामले की गंभीरता को देखते हुए हत्यांकाड के आरोपी महेंद्र नागर और उसके परिवार की 3 महिलाओं समेत 14 लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है। गुना प्रशासन पूरी सूझ-बूझ के साथ मामले की जांच कर रहा है, ताकि पीड़ितों को न्याय दिलाया जा सके।

Exit mobile version