Punjab News:राज्य के बाढ़ पीड़ितों के साथ एकजुटता व्यक्त करते हुए, पीसीएस (ईबी) शाखा के अधिकारियों ने मुख्यमंत्री राहत कोष में एक दिन का वेतन योगदान देने का निर्णय लिया है।यह निर्णय शुक्रवार को यहां आयोजित पीसीएस (ईबी) अधिकारियों की एसोसिएशन की बैठक में लिया गया।
जहां जान-माल का भारी नुकसान हुआ है
राज्य के विभिन्न जिलों में बाढ़ की स्थिति की समीक्षा करते हुए, एसोसिएशन ने कुछ क्षेत्रों में व्याप्त गंभीर और चिंताजनक हालात पर गहरी चिंता व्यक्त की, जहां जान-माल का भारी नुकसान हुआ है। पंजाब की जनता की सेवा के प्रति अपनी मजबूत प्रतिबद्धता को दोहराते हुए, एसोसिएशन ने राहत कार्यों में निरंतर मेहनत करने का संकल्प लिया। स्थिति की गंभीरता को देखते हुए, पीसीएस (ईबी) अधिकारियों की एसोसिएशन ने सर्वसम्मति से निर्णय लिया कि वे अपनी आधिकारिक ड्यूटी से परे जाकर सरकार और पंजाब की जनता को पूर्ण सहयोग देंगे।
पंजाब में अपना एक दिन का वेतन योगदान देंगे
एकजुटता के प्रतीक के रूप में, यह निर्णय लिया गया कि सभी पीसीएस (ईबी) अधिकारी मुख्यमंत्री राहत कोष, पंजाब में अपना एक दिन का वेतन योगदान देंगे एसोसिएशन ने यह भी प्रार्थना की कि परमात्मा पंजाब की जनता और धरती की रक्षा करें और प्रभावित क्षेत्रों में जल्द से जल्द हालात सामान्य हों।