Tuesday, May 20, 2025
Homeदेश & राज्यउत्तर प्रदेशMeerut Murder Case: जेल में ड्रग्स और आशिक संग साथ रहने की...

Meerut Murder Case: जेल में ड्रग्स और आशिक संग साथ रहने की मांग के बाद जेलर से मुस्कान ने लगाई ये गुहार, जानिए पुलिस की तरफ से लेटेस्ट अपडेट

Date:

Related stories

Meerut Murder Case: मेरठ की जालिम बीवी मुस्कान रस्तोगी अपने बॉयफ्रेंड साहिल शुक्ला के साथ जेल तक तो पहुंच गई है लेकिन उनकी आशिकी कम होने का नाम नहीं ले रहा है। जहां बीते दिन यह खबर सामने आई कि दोनों एक साथ रहने की मांग कर रहे हैं तो वहीं अब पति सौरभ राजपूत की कातिल बीवी ने जेलर से कुछ ऐसी मांग कर गई है जिसे जानने के बाद आपके होश उड़ जाएंगे। आइए जानते हैं क्यों चर्चा में है Muskan Rastogi और इस मामले में पुलिस ने लेटेस्ट अपडेट में क्या कहा है।

Meerut Murder Case में मुस्कान रस्तोगी कर रही है एक के बाद मांगें

अगर मेरठ मर्डर मामले में बात करें तो रिपोर्ट के मुताबिक कहा जा रहा है की Muskan Rastogi ने अपनी बॉयफ्रेंड साहिल के साथ रहने की मांग की है और उनकी आशिकी जेल में भी खत्म नहीं हो रही है। दूसरी तरफ साहिल शुक्ला जेल में ड्रग्स की मांग कर रहा है। हालांकि इस बारे में पुलिस ने कुछ भी कहने से साफ इनकार कर दिया। कहा जा रहा है कि मुस्कान रस्तोगी ने जेलर से सरकारी वकील की मांग की है और आरोपी ने बताया है कि उनकी फैमिली उनसे खफा है तो इसलिए वह कैसे नहीं लड़ेंगे। ऐसे में उन्हें सरकारी वकील दिया जाए। यह पत्र न्यायालय को भेजा गया है और इस पर क्या फैसला लिया जाएगा यह देखना दिलचस्प है।

मेरठ मर्डर केस में पुलिस ने दी अहम जानकारियां

वहीं Meerut Murder Case में अंतरिक्ष जैन एएसपी मेरठ ने जानकारी दी और इस दौरान उन्होंने बताया कि सभी साक्ष्य एकत्रित कर लिए गए हैं। इस मामले में जांच जारी है। जहां से लड़की ने ड्रम खरीदी और जिस मेडिकल शॉप से उसने दवा खरीदी इस सब को मिलाकर करीब 10 से 12 लोगों के बयान दर्ज किए गए हैं। हिमाचल प्रदेश भी टीम जाएगी और फिर वहां से सबूत लेकर आने के बाद हम आरोपियों की रिमांड ली जाएगी। इस दौरान एएसपी जैन का कहना है कि पोस्टपार्टम रिपोर्ट में हेमरेज शॉक्ड मौत की वजह बताई गई है। इसके साथ ही बाएं हिस्से पर चाकू से तीन बार वार किया गया है। गर्दन और कलाई को शरीर से अलग किया गया था।

अब आगे सौरभ राजपूत मर्डर केस क्या खुलासा होता है और आरोपी साहिल शुक्ला और मुस्कान रस्तोगी को क्या सजा मिलती है इस पर नज़रें रहेगी।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories