शनिवार, अक्टूबर 25, 2025
होममनोरंजनअभिषेक बच्चन को छोड़ Aishwarya Rai संग Aaradhya Bachchan को पंडाल में...

अभिषेक बच्चन को छोड़ Aishwarya Rai संग Aaradhya Bachchan को पंडाल में देख लोग बोले Same To Same, हेटर्स ने दी ये नसीहत

Date:

Related stories

Aishwarya Rai: पॉपुलर मां बेटी की जोड़ी की बात करें तो बॉलीवुड में ऐश्वर्या राय और आराध्या बच्चन का नाम टॉप पर शुमार है। उन्हें अक्सर एक साथ स्पॉट किया जाता है। हालांकि उन्हें एक साथ देखकर कई बार Aishwarya Rai को ट्रोलिंग का भी सामना करना पड़ता है लेकिन इस सबके बीच Gaud Saraswat Brahmin (GSB) पंडाल में उन्हें गणपति दर्शन के लिए एक साथ देखा गया जिस पर लोग कमेंट करने में पीछे नहीं हैं। इस सबके बीच जहां फैंस उन्हें खूब पसंद कर रहे हैं तो हेटर्स नसीहत देते हुए दिखे हैं। इस दौरान Abhishek Bachchan की गैर मौजूद नजर आई।

इस अंदाज में स्पॉट हुई ऐश्वर्या राय और Aaradhya Bachchan

जहां तक Aishwarya Rai और आराध्या बच्चन के लुक की बात करें तो एक्ट्रेस अपने इंडियन स्टाइल से एक बार फिर रॉयल वाइब देती हुई दिखी। वहीं Aaradhya Bachchan भी देसी लुक में काफी खूबसूरत नजर आई। व्हाइट सूट में ऐश्वर्या राय काफी खूबसूरत दिख रही थी जिसके साथ उन्होंने रेड लिपस्टिक और माथे पर बिंदी से इसे स्टाइल करती नजर आई। वहीं आराध्या बच्चन मस्टर्ड येलो एथनिक कुर्ता सेट में दिखी। इसके साथ वह भी अपनी मां की तरह बिंदी लगाकर खूबसूरती में चार चांद लगाती नजर आई। हाथ जोड़कर वे गणपति बप्पा का दर्शन करते हुए दिखे।

Aishwarya Rai और आराध्या बच्चन को देख क्या बोल रहे यूजर्स

वीडियो में ऐश्वर्या राय को Aaradhya Bachchan के साथ स्पॉट किया गया तो सोशल मीडिया पर लोग कमेंट करने में पीछे नहीं रहे। यूजर्स की प्रतिक्रिया सामने आ रही है। जहां एक यूजर ने कहा कि मां और बेटी सेम टू सेम टू। एक यूजर ने कहा कम से कम मंदिर में बाल तो बांध लेती। एक ने कहा हमेशा बाल खोलकर पहुंच जाती है मंदिर में बाल बांधकर आने चाहिए थे। एक यूजर ने कहा वीआईपी ट्रीटमेंट तो एक ने कहा लड़की के तो बाल बांध देती अपने जैसा ही बनाया है यह कौन सी हेयर स्टाइल है ऑल टाइम।

गौरतलब है कि Aishwarya Rai और अभिषेक बच्चन की तलाक की खबरें बीते दिनों खूब सुर्खियों में रही थी हालांकि उन्होंने अपने अंदाज में इन रूमर्स पर विराम लगा दिया।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories