---Advertisement---

Baahubali: The Epic Box Office Collection Day 6: परेश रावल की ‘द ताज स्टोरी’ से भिड़ंत प्रभास के लिए पड़ा उल्टा, जानें कमाई में कैसे चाट रही धूल

Baahubali: The Epic Box Office Collection Day 6: प्रभास की बाहुबली द एपिक सिनेमाघरों में फिलहाल काफी चर्चा में है लेकिन कमाई के मामले में परेश रावल की द ताज स्टोरी से जबरदस्त टक्कर मिल रही है। आइए जानते हैं आखिर बुधवार को कलेक्शन का हाल क्या रहा जो निश्चित तौर पर प्रभास के फैंस को हैरान कर सकता है।

Avatar of Anjali Wala

By: Anjali Wala

Published: नवम्बर 6, 2025 12:56 अपराह्न

Baahubali The Epic Box Office Collection Day 6
Follow Us
---Advertisement---

Baahubali: The Epic Box Office Collection Day 6: बाहुबली द एपिक बॉक्स ऑफिस कलेक्शन से क्या बुधवार को कमाल दिखा सके प्रभास आइए जानते हैं आखिर किस तरह टक्कर दे रही है। कैसे दो फिल्मों की तकरार में एक दूसरे पर ये हावी होते हुए नजर आ रहे हैं। बाहुबली द एपिक बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 6 की बात करें तो आखिर प्रभास का क्या हाल है और किस तरह से यह द ताज स्टोरी का सामना कर रही है। आइए जानते हैं सैकनिल्क की रिपोर्ट में कलेक्शन क्या है जो निश्चित तौर पर प्रभास और परेश रावल के बीच तकरार को दिखाने के लिए काफी है लेकिन कौन किस पर भारी पड़ा है आइए जानते हैं।

Baahubali The Epic Box Office Collection Day 6 से प्रभास की हुई परेश रावल की तकरार

बाहुबली द एपिक बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 6 की बात करें तो बुधवार को इसकी कमाई 1.5 करोड़ रुपए बताई जा रही है। जहां तेलुगु में 0.86 करोड़ तो हिंदी में 0.53 करोड़ और तमिल में 0.11 करोड रुपए की कमाई दर्ज की गई है। इसके साथ ही 23% की कमी दर्ज हुई और कुल कलेक्शन 29.76 करोड़ रुपए से ज्यादा की हो चुकी है। निश्चित तौर पर यहां परेश रावल की द ताज स्टोरी का हाल देखना दिलचस्प हो सकता है।

परेश रावल की द ताज स्टोरी प्रभास की बाहुबली द एपिक का नहीं छोड़ रही पीछा

परेश रावल की द ताज स्टोरी बॉक्स ऑफिस कलेक्शन की बात करें तो बाहुबली द एपिक के सामने यह कांटे की टक्कर देती दिख रही है। बुधवार को इसने 1.49 करोड़ की कमाई की है और इसके साथ ही फिल्म का कुल कलेक्शन 10 करोड़ से ज्यादा है। दोनों ही फिल्मों की कमाई में बहुत कम का अंतर शेष रह गया है और ऐसे में कौन किसे आगे मात देती है यह देखने वाली बात है। काफी मेहनत के साथ बाहुबली द एपिक को एसएस राजामौली ने एक बार फिर से रिलीज कर फैंस को तोहफा देने की कोशिश की है। परेश रावल की द ताज स्टोरी से इसकी तकरार कहानी को अलग ही मोड़ दे रही है।

अब ऐसे में यह देखना दिलचस्प होने वाला है कि आखिर यह आगे क्या कमाल दिखा पाती है।

Avatar of Anjali Wala

Anjali Wala

अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Sara Tendulkar

मई 12, 2026

Sapna Choudhary

मई 12, 2026

Alia Bhatt

मई 12, 2026

Ranveer Singh

मई 12, 2026

Tejasswi Prakash

मई 12, 2026

Kiara Advani

मई 12, 2026