Home मनोरंजन Bigg Boss 19: अमाल मलिक ने अभिषेक बजाज को कहा ‘घर का...

Bigg Boss 19: अमाल मलिक ने अभिषेक बजाज को कहा ‘घर का गंद खाने वाला’, इस हफ्ते की पॉपुलरिटी रैंक देख निकल जाएगी सिंगर की हेकड़ी

बिग बॉस 19 में अमाल मलिक और अभिषेक बजाज एक बार फिर आमने-सामने आए हैं लेकिन पापुलैरिटी के मामले में कौन किस पर भारी पड़ा है। यह देखकर आपके होश उड़ जाएंगे क्योंकि सिंगर को तगड़ा झटका लग सकता है।

Bigg Boss 19
Photo Credit- Google Bigg Boss 19

Bigg Boss 19: सलमान खान के शो बिग बॉस 19 को शुरू हुए 7 हफ्ते बीत चुके हैं और ऐसे में कई कंटेस्टेंट फैंस के बीच काफी पॉपुलर है। यह बात सच है कि शो में योगदान करने के लिए सभी अपनी तरफ से मेहनत कर रहे हैं लेकिन पापुलैरिटी रैंक में इस बार आखिर कौन टॉप पर राज कर रहा है। दरअसल अपकमिंग एपिसोड मे अमाल मलिक और अभिषेक बजाज एक बार फिर से आमने-सामने होने वाले हैं जहां अभिषेक को अमाल घर का गंद खाने वाला इंसान बता देता है। अब जब पापुलैरिटी रैंक को सिंगर के फैंस देखेंगे तो वह अपना माथा पकड़ लेंगे। आइए देखते हैं।

Bigg Boss 19 पॉपुलरिटी में अमाल मलिक को अभिषेक बजाज ने दी मात

जहां तक इस पापुलैरिटी रैंक की बात करें तो इसे बिग बॉस तक x चैनल से शेयर किया गया है जिसमें साफ तौर पर नजर आ रहा है कि इस हफ्ते पापुलैरिटी रैंक में बसीर अली का कब्जा देखा गया है। सातवें हफ्ते में बसीर अली को 4610 पापुलैरिटी रैंक मिला है तो वहीं अभिषेक बजाज को 4388, गौरव खन्ना 2590 तो प्रणीत मोर 2366। 5वें नंबर पर फरहाना भट्ट को 2218 और इसके बाद अशनूर कौर, मृदुल तिवारी, अमाल मलिक और तान्या मित्तल के साथ शहबाज बादेशा टॉप 10 में दिखाई दे रहे हैं। कुनिका सदानंद के साथ मालती चाहर और इसके बाद नेहाल और अंतिम में नीलम गिरी को देखा गया है।

अमाल मलिक और अभिषेक बजाज में हाथापाई की आई नौबत

बिग बॉस 19 के नॉमिनेशन टास्क में अमाल मलिक और अभिषेक बजाज आमने-सामने आने वाले हैं। इस दौरान सिंगर अभिषेक को गोलगप्पा खिलाते हुए कहते हैं कि घर का सारा गंद खाता हैं तो यह भी खा ले। इस दौरान अभिषेक बजाज को अमाल मलिक का अंदाज पसंद नहीं आया और उन्होंने हाथ उठा लिया। इसके बाद दोनों के बीच एक बार फिर तनातनी देखी जाती है। घरवालों को बीच में आना पड़ता है। अब इस हाई वोल्टेज बिग बॉस 19 प्रोमो को देखने के बाद एपिसोड देखना खास होने वाला है।

Exit mobile version