Chhaava Box Office Collection Day 6: बॉक्स ऑफिस पर Vicky Kaushal और Rashmika Mandanna की फिल्म ‘छावा’ ने भौकाल मचाया हुआ है। लगभग 130 करोड़ की लागत से बनी ये फिल्म पिछले 6 दिनों में 197.75 करोड़ रुपए की कमाई कर चुकी है। छावा बॉक्स ऑफिस कलेक्शन लगातार बढ़ता जा रहा है। लेकिन अफसोस ये मूवी Allu Arjun की Pushpa 2 The Rule के छठे दिन का रिकॉर्ड नहीं तोड़ सकी है। दोनों फिल्म के छठे दिन के कलेक्शन पर नजर डालें तो ज्यादा अंतर नहीं है।
Chhaava Box Office Collection Day 6 चौंका देगा
ये फिल्म महान मराठा सम्राट छत्रपति शिवाजी महाराज के बेटे छत्रपति संभाजी के जीवन और उनकी उपलब्धियों पर आधारित है।

छत्रपति संभाजी को ‘छावा’ कहा जाता है। फिल्म में ‘छावा’ की भूमिका Vicky Kaushal ने निभाई है। उनका साथ दिया है साउथ क्वीन Rashmika Mandanna ने। इसके साथ फिल्म में अक्षय खन्ना ने मुगल शासक औरंगजेब की बहुत अच्छी एक्टिंग की है। छावा बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 6 की बात करें तो मूवी ने 32 करोड़ के आस-पास कमाए हैं। पांचवें दिन इस मूवी ने 25.25 करोड़ का कलेक्शन किया था। इससे अंदाजा लगाया जा सकता है कि, फिल्म लगातार तेजी से कमाई की तरफ बढ़ रही है। करीब 130 करोड़ की लागत से बनी ये मूवी अभी तक 197.75 करोड़ का कलेक्शन कर चुकी है।
Pushpa 2 The Rule ने रिलीज के छठे दिन की थी इतनी कमाई

Pushpa 2 The Rule के छठे दिन के Box Office Collection की बात करें तो वर्ल्ड वाइड लगभग 1871 करोड़ कमा चुकी है Allu Arjun की इस मूवी के ने छठे दिन 51.55 करोड़ रुपए कमाए थे। पुष्पा 2 द रूल के बजट की बात करें तो इस मूवी की लागत लगभग 400 करोड़ रुपए थी।
Allu Arjun की फिल्म का रिकॉर्ड नहीं तोड़ सके Vicky Kaushal
‘छावा’ और ‘पुष्पा 2 द रूल’ के छठे दिन के कलेक्शन में ज्यादा फर्क नहीं है। विक्की कौशल की मूवी ने 32 करोड़ रुपए कमाए हैं। वहीं, अल्लू अर्जुन की फिल्म ने 51.55 करोड़ के आस-पास कमाई की है। फिलहाल विक्की ये रिकॉर्ड नहीं तोड़ सकें हैं। ये आंकड़े Sacnilk ने जारी किए हैं।