Monday, February 17, 2025
HomeमनोरंजनDaku Maharaj Box Office Collection Day 6: क्या खत्म हो गया Urvashi...

Daku Maharaj Box Office Collection Day 6: क्या खत्म हो गया Urvashi Rautela और Bobby Deol का तिलिस्म , ‘डाकू महाराज’ Nandamuri Balakrishna की हालत ख़राब

Date:

Related stories

Daku Maharaj Box Office Collection Day 6: नंदमुरी बालकृष्ण की फिल्म ‘डाकू महाराज’ का कलेक्शन लगातार गिरता जा रहा है। पिछले 7 दिनों में फिल्म 100 करोड़ की लागत भी नहीं निकाल पायी है। ऐसे में अब सवाल उठने लगे हैं कि क्या Urvashi Rautela और Bobby Deol का जादू खत्म होता जा रहा है? Nandamuri Balakrishna की इस मोस्ट अवेटेड फिल्म से काफी उम्मीदें थी लेकिन लगता है कि, ये खरी नहीं उतर पायी। आज हम आपको Daku Maharaj Box Office Collection Day 6 के बारे में बताने जा रहे हैं। कमाई में गिरावट आने से यकीनन मेकर्स को झटका लगा है।

Daku Maharaj Box Office Collection Day 6 गिर गया Nandamuri Balakrishna की फिल्म का कलेक्शन

Sacnilk की तरफ से Daaku Maharaaj के छठे दिन के कलेक्शन के आंकड़ों को जारी कर दिया गया है।

Picture Credit: Sacnilk

हिन्दी सहित अन्य भाषाओं में फिल्म ने छठे दिन 4 करोड़ के आस-पास की कमाई की है। फिल्म को मेकर्स ने 100 करोड़ की लागत से बनाया है। लेकिन अभी तक जारी हुए आंकड़ों में फिल्म 70.40 करोड़ ही कमा सकी है। लागत निकालने के लिए फिल्म को 30 करोड़ की जरुरत है। लेकिन जिस तरह से ये कलेक्शन गिर रहा है वो Nandamuri Balakrishna सहित मेकर्स की टेंशन बढ़ाता जा रहा है।

क्या खत्म होता जा रहा Urvashi Rautela और Bobby Deol का जादू?

Nandamuri Balakrishna की फिल्म ‘डाकू महाराज’ के पहले दिन के कलेक्शन की पर नजर डालें तो पहले दिन फिल्म मे 25.35 करोड़ रुपए कमाए। वहीं, दूसरे दिन कमाई में गिरावट आयी और कलेक्शन 12.8 करोड़ पहुंच गया। तीसरे दिन 12.25 करोड़ का कलेकत्शन फिल्म ने किया। इसके बाद चौथे दिन साउथ फिल्म की कमाई घटकर 9.75 करोड़ रह गई। वहीं, पाचंवे दिन 6.25 करोड़ ही कमा सकी। छठे दिन फिल्म ने 4 करोड़ ही कमाए। अभी तक फिल्म को 70.40 करोड़ का कलेक्शन ही कर सकी। जिस तरह से इस फिल्म की कमाई में गिरावट आ रही है, उसे देखकर तो यही लग रही है कि, Urvashi Rautela और Bobby Deol का जादू अब खत्म होता जा रहा है। ये कमाई के आंकड़े Sacnilk ने जारी किए हैं।

Aarohi
Aarohihttps://www.dnpindiahindi.in/
आरोही डीएनपी इंडिया में मनी, देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिका की पढ़ाई पीटीयू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।

Latest stories