रविवार, सितम्बर 28, 2025
होममनोरंजनParineeti Chopra पेरिस में भी पति की टांग खींचती आई नजर, क्या...

Parineeti Chopra पेरिस में भी पति की टांग खींचती आई नजर, क्या वेडिंग एनिवर्सरी पर राघव चड्ढा ने बीवी को कहा ‘पजेसिव’

Date:

Related stories

Parineeti Chopra: परिणीति चोपड़ा फिलहाल प्रेगनेंसी फेज को एंजॉय कर रही है और राघव चड्ढा के साथ अपने पहले बच्चे का इस दुनिया में स्वागत करने के लिए तैयार है। वहीं दूसरी तरफ आज यानी 24 सितंबर को कपल की शादी को 2 साल हो चुके हैं। इस खास मौके पर होने वाली मां ने अपने पति राघव चड्ढा को जिस खास अंदाज में शादी की सालगिरह की शुभकामनाएं दी है वह लोगों का दिल जीत रहा है। अपने मजेदार पोस्ट से हर बार परिणीति चोपड़ा सुर्खियों में होती है और एक बार फिर पति की टांग खींचने में वह पीछे नहीं रही है।

Parineeti Chopra ने राघव चड्ढा के साथ की मस्ती

परिणीति चोपड़ा ने वेडिंग एनिवर्सरी पर अपने पति के साथ पेरिस से रोमांटिक तस्वीरें शेयर की है जहां मजेदार खिंचाई करती हुई दिखी। अपने नॉटी कैप्शन से उन्होंने एक बार फिर यह दिखा दिया कि राघव चड्ढा के साथ उनका रिश्ता किस कदर मजबूत है। दरअसल राघव चड्ढा की टी-शर्ट बट आई लव पेरिस लिखा हुआ है जहां एस को छुपा कर परिणीति ने आई लव परी कर दिया। इसके साथ ही कैप्शन में लिखा, “एक पत्नी होने के नाते उस गलती को सुधारना मेरा फर्ज था। हैप्पी एनिवर्सरी रागाई। मेरे जीवन का प्यार, मेरा पगलू दोस्त, मेरा शांत और संयमित पति। मैं अपनी बाकी जिंदगी तुम्हारे साथ बिताने के लिए बेताब हूं।”

परिणीति चोपड़ा को जवाब देने में पीछे नहीं रहे राघव चड्ढा

वही परिणीति चोपड़ा की खुलेआम इस हरकत को देखने के बाद राघव चड्ढा भी चुप नहीं रहे और उन्होंने लिखा, “ब्रेकिंग पत्नी अपने पति को अपने से ज्यादा किसी और चीज से प्यार करने नहीं देती। यहां तक कि शहरों से भी नहीं। उस लड़की को एनिवर्सरी मुबारक हो जो हर जगह को घर जैसा अहसास देती है।”

गौरतलब है कि परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा बहुत जल्द पैरंट्स बनने वाले हैं और उन्होंने प्रेगनेंसी की घोषणा कर दी है। वहीं दूसरी तरफ उनका रोमांटिक एनिवर्सरी पोस्ट भी फिलहाल सुर्खियों में है।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories