---Advertisement---

Lakhimpur Kheri Viral Video: गर्लफ्रेंड बताकर लाइब्रेरी में युवक ने लड़की से की जबरदस्ती, बेशर्म-गुंडागर्दी पर चला यूपी पुलिस का डंडा , देखें वीडियो

Lakhimpur Kheri Viral Video: सोशल मीडिया पर लाइब्रेरी में लड़की के साथ बदतमीजी करते हुए एक युवक का वीडियो वायरल हो रहा है। वो लड़की के साथ जबरदस्ती कर रहा है। इस दौरान वो उसे अपनी गर्लफ्रेंड बता रहा है तो वहीं, लड़की डरते हुए लाइब्रेरी के कर्मचारी से अपनी जान बचाने के लिए कह रही है।

Avatar of Aarohi

By: Aarohi

Published: सितम्बर 24, 2025 12:28 अपराह्न

Lakhimpur Kheri Viral Video
Follow Us
---Advertisement---

Lakhimpur Kheri Viral Video: उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पर एक लाइब्रेरी में घुसकर जबरन एक युवक ने लड़की के साथ छेड़छाड़ की है। वो उसे जबरन पकड़ते हुए भी दिखा। जब लाइब्रेरी कर्मचारी ने दरिंदे को रोका तो वो कहने लगा कि, ये लड़की उसकी गर्लफ्रेंड है। इस दौरान लड़की लगातार मना करती रही। मामले की गंभीरता को समझते हुए लाइब्रेरी कर्मचारी ने युवती को बचाया। अब सोशल मीडिया पर ये वीडियो आग की तरह फैल रहा है। इसके साथ ही यूपी पुलिस ने भी आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाही की है।

लाइब्रेरी में लड़की के साथ युवक ने की जबरदस्ती

ये लखीमपुर वायरल वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर Piyush Rai नाम के एक्स हैंडल से पोस्ट किया गया है।

देखें वीडियो

इसके साथ ही मामले की जानकारी देते हुए लिखा है कि, “उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में एक लड़की लाइब्रेरी में घुस रही थी और उसका पीछा कर रहे एक शख्स ने उसके साथ छेड़छाड़ की। लाइब्रेरी कर्मचारी बीच-बचाव के लिए आया। आरोपी को यह कहते हुए सुना जा सकता है कि वह उसका बॉयफ्रेंड है। घबराई हुई लड़की ने इसका विरोध किया और पुलिस को फ़ोन किया।” वीडियो में देखा जा सकता है कि, लड़की पीछे-पीछे आ रहे लड़के से अपनी जान बचाकर भाग रही है। वो लाइब्रेरी में चिल्लाते हुए घुसती है। इस दौरान आरोपी उसे पकड़ने की कोशिश कर रहा है। गनीमत ये रही है कि,वहां पर लाइब्रेरी का कर्मचारी था, जिसने समय रहते लड़की को बचाया।

Lakhimpur Kheri Viral Video पर पुलिस का रिएक्शन

इस डरा देने वाली घटना पर खीरी पुलिस ने एक्शन की जानकारी एक्स पर दी है। पुलिस ने लिखा , ” संदर्भित प्रकरण में थाना कोतवाली सदर पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत किया गया है। आरोपी शाहबाज ऊर्फ अमन को गिरफ्तार कर अग्रिम विधिक कार्यवाही प्रचलित है।” युवक के द्वारा की जा रही इस दरिंदगी को जब लोगों ने देखा तो उन्हें काफी गुस्सा आ गया। वो प्रतिक्रिया देते हुए कड़े एक्शन की मांग कर रहे हैं। एक यूजर कमेंट में लिखता है, लातों के भूत, बातों से नहीं मानते। दूसरा लिखता है, लाइब्रेरी वाले लड़के ने बहुत ही अच्छा किया है।

डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Avatar of Aarohi

Aarohi

आरोही डीएनपी इंडिया हिन्दी में देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिता की पढ़ाई निफ्टू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Rain Alert 1 March 2026

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026

CM Yogi Adityanath

फ़रवरी 28, 2026

CM Yogi Adityanath

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026