Monday, May 19, 2025
HomeViral खबरMeerut Viral Video: 'लठ्ठ बजाओ इन गुंडों…' भीड़ ने वर्दी संग की...

Meerut Viral Video: ‘लठ्ठ बजाओ इन गुंडों…’ भीड़ ने वर्दी संग की बदतमीजी! बीच सड़क पुलिसवाले की उछाली टोपी और इज्जत

Date:

Related stories

Meerut Viral Video: पुलिस जनता की सेवा करने के लिए तत्पर रहती है। अपनी ड्यूटी के दौरान दिन रात की परवाह नहीं कर करती हैं ताकि हम चैन से रह सके। हमारे एक फोन कॉल से कही भी पहुंच जाती है लेकिन जब इनके साथ बदसलूकी की जाती है तो निश्चित तौर पर यह शॉकिंग होता है। ऐसे में मेरठ वायरल वीडियो आपको हैरान कर देने के लिए काफी है जहां एक पुलिस वाले के साथ ऐसा सलूक किया गया जिसने पुलिस प्रशासन ही नहीं बल्कि देखने वालों को भी शॉक्ड कर दिया है। Meerut में प्रोटेस्ट का Video है जिसे देखकर यूजर्स इस पर कमेंट करने लगे और लट्ठ बजाने की मांग करने लगे।

प्रोटेस्ट के बीच Meerut Viral Video में पुलिस के साथ की गई बदसलूकी

मेरठ वायरल वीडियो में आप देखेंगे कि अचानक प्रोटेस्ट कर रहे लोगों की भीड़ एक पुलिस वाले पर हमला बोल देती है। भीड़ इस दौरान उन्हें घेर लेती है। पुलिस वाला अपनी बात कहने की कोशिश करता है लेकिन जिस तरह उसपर आक्रमण किया जाता है वह देखने के बाद आप हैरान रह जाएंगे। वीडियो को शेयर करते हुए @ranvijaylive x चैनल से कहा गया, “यूपी के मेरठ में ‘हिन्दू स्वाभिमान परिषद’ के गुंडे/गुंडियों ने हमारे यूपी पुलिस के इंस्पेक्टर की कैप उतार दी।”

लोग उतारने लगे Meerut Viral Video को लेकर अपना गुस्सा

मेरठ वायरल वीडियो को लेकर कहा जा रहा है कि ये प्रोटेस्ट कर रहे हैं। हालांकि पुलिस वाले के साथ इस तरह का सलूक देख लोग इस पर जमकर कमेंट करने लगे। इसे अब तक 15000 से ज्यादा व्यूज मिले हैं और लोगों का कहना है कि हमारे यहां गजब का चल रहा है विरोध करो लेकिन इस तरह का नहीं यह कौन सा तरीका है। लोगों का कहना है कि इस तरह से एक Police के साथ हरकत करने की इजाजत किसने दी। यूजर्स इन लोगों के खिलाफ कार्रवाई और एक्शन की मांग करने लगे।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories