Home Viral खबर Viral Video: भरी ट्रेन में लड़की ने लड़के के मुंह पर बरसाई...

Viral Video: भरी ट्रेन में लड़की ने लड़के के मुंह पर बरसाई लाते, इसके बाद युवक ने जो किया उसे देख बोला यूजर ‘सच्ची इंसानियत यही है’

Viral Video: सोशल मीडिया पर एक ट्रेन का वीडियो वायरल हो रहा है। इसे देखने का बाद यूजर्स की राय बदल गई है। इसमें एक लड़की ट्रेन में बैठे युवक पर चप्पलें बरसा रही है। इसके बाद लड़का भी उसे पीट देता है।

0
Viral Video
Picture Credit: Abhimanyu Singh Journalist x Viral Video

Viral Video: ट्रेन से निकले मारपीट और लड़ाई-झगड़ों के साथ कपल के वीडियो अकसर Social Media पर चर्चा में बने रहते हैं। इन हरकतों पर रेलवे प्रशासन के द्वारा एक्शन भी लिया जाता है। लेकिन फिर भी लोग मानते नहीं है। एक ऐसा ही वीडियो Instagram Facebook और YouTube पर आग की तरह फैल रहा है। इसमें एक लड़की भीड़ से खचाखच भरी ट्रेन में लड़के पर लाते बरसा रही है। इसके बाद लड़का उठता है और लड़की को बुरी तरह से पीट देता है। इस वायरल वीडियो पर यूजर्स की राय बदल गई है। एक यूजर ने तो कमेंट करते हुए लिख दिया ‘सच्ची इंसानियत यही है’।

ट्रेन में हुई लड़की और लड़के की भयंकर मारपीट

इस मारपीट के Viral Video को Abhimanyu Singh Journalist नाम के एक्स हैंडल से अपलोड किया गया है।

Watch Video

इसके साथ ही कैप्शन में मामले से जुड़ी जानकारी देते हुए लिखा है कि, “जब महिला संतोष को लातों से मार रही थी तब किसी बचाव नहीं किया। ताज्जुब की बात तो यह है जब संतोष महिला जो थप्पड़ जड़ने लगा तब भी किसी ने नहीं रोंका। बताया जा रहा है संतोष पैसेंजर बोगी की गैलेरी में पैर फैलाये बैठा था महिला उसके पैर में पैर रखकर निकली संतोष ने विरोध किया था।”

वीडियो में साफ दिख रहा है कि, लड़की लगातार लड़के की छाती और मुंह पर लाते मार रही है। आस-पास काफी भीड़ है। लेकिन कोई भी उसे रोकने की कोशिश नहीं कर रहा है। इसके बाद अचानक से लड़का उठता है और लड़की पर थप्पड़ों की बारिश कर देता है। मामले को बढ़ता देख कुछ लोग बीच बचाव करते हैं।

Viral Video देख यूजर बोला ‘संतोषजनक काम’

लड़के और लड़की की मारपीट के इस वायरल वीडियो को 3 मई को अपलोड किया गया था। वीडियो कब और कहां का है, इसकी कोई भी आधिकारिक जानकारी उपलब्ध नहीं है। एक यूजर कमेंट करते हुए लिखता है, “सच्ची इन्सानियत यही है, लड़का-लड़की एक समान इसलिए दोनों को बराबर मौका मिलना चाहिए!” दूसरा लिखता है, “कभी भी सारी गलती पुरुष की नहीं होती जब भी ऐसा कैसे कोर्ट/पुलिस ने आए तो इन को सारी सिचुएशन को देखकर निर्णय देना होगा!” तीसरा लिखता है कि,”पहली बार संतोष ने संतोषजनक काम किया है।”

Exit mobile version