Viral Video: नोएडा की एक नामी सोसाइटी में दो महिलाओं के बीच भयंकर मारपीट हुई है। इस घटना वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। ये घटना नोएडा के गौर सिटी-2 की 14th Avenue सोसाइटी की बताई जा रही है। वीडियो में दो महिलाएं एक आदमी के लिए आपस में मारपीट कर रही हैं। खबरों की मानें को ये मामला 8 अगस्त 2026 को बिना दस्तावेज़ सत्यापन के किरायेदार रखने और कथित रूप से ‘पति, पत्नी और वो’ के निजी विवाद को लेकर शुरु हुआ था। इस मामले पर पुलिस का तरफ प्रतिक्रिया भी सामने आयी है।
नोएडा की नामी सोसाइटी में एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर का हाई वोल्टेज ड्रामा
नोएडा की नामी सोसाइटी में हुए इस विवाद के वायरल वीडियो को Ravindra Upadhyay नाम के एक्स हैंडल से अपलोड किया गया है। इसके साथ ही कैप्शन में सवाल उठाते हुए मामले की जानकारी देते हुए लिखा है कि, ‘नोएडा के गौर सिटी-2 की 14th Avenue सोसाइटी में हंगामे.. बिना दस्तावेज़ों की जांच के किरायेदार रखने को लेकर विवाद हुआ। मामला कथित तौर पर “पति, पत्नी और वो” से जुड़ा बताया जा रहा है।
देखें वीडियो
नोएडा के गौर सिटी-2 की 14th Avenue सोसाइटी में हंगामे..
बिना दस्तावेज़ों की जांच के किरायेदार रखने को लेकर विवाद हुआ। मामला कथित तौर पर “पति, पत्नी और वो” से जुड़ा बताया जा रहा है।
वीडियो में सिक्योरिटी गार्ड के साथ धक्का-मुक्की और थप्पड़ मारने का भी आरोप है।
सवाल उठता है कि… pic.twitter.com/NB1e4mYfXU
— Ravindra Upadhyay (@Ravindrau07) August 8, 2026
वीडियो में सिक्योरिटी गार्ड के साथ धक्का-मुक्की और थप्पड़ मारने का भी आरोप है।सवाल उठता है कि क्या सोसाइटियों में किरायेदारों का सत्यापन और सुरक्षा नियमों का पालन ठीक से हो रहा है?’ विवाद का कारण विवाद का कारण बिना पुलिस वेरिफिकेशन और दस्तावेजों की जांच के फ्लैट में किरायेदार रखने का बताया जा रहा है। खबरों की मानें तो विवाद में गार्ड को भी पाटी गया है।
Viral Video पर पुलिस का रिएक्शन
एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर से जुड़े इस वायरल वीडियो पर DCP Central Noida की तरफ से भी रिएक्शन सामने आया है। पुलिस ने एक्स पर मामले मामले पर की गई कार्रवाही की जानकारी देते हुए लिखा, ‘उक्त सम्बन्ध में थाना प्रभारी बिसरख को जांच कर आवश्यक कार्यवाही करने हेतु निर्देशित किया गया है।’ बे हरहाल ये वीडियो सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल रहा है और लोगों को अमीरों की सोसाइटी पर सुरक्षा को लेकर सवाल उठाने पर मजूबर कर रहा है। इस घटना की हर तरफ चर्चा है।
डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।