---Advertisement---

Raghav Chadha Government Bungalow: आप सांसद राघव चड्ढा ने दिल्ली HC का किया धन्यवाद, जानें और क्‍या कहा

Raghav Chadha Government Bungalow: आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा को दिल्ली-हाईकोर्ट ने मंगलवार को बड़ी राहत दी। अब राघव को सरकारी बंगला नहीं खाली करना होगा। उनकी अर्जी को कोर्ट ने सुन ली है। ऐसे में अब देखना होगा आगे की लड़ाई राघव और उनके वकील कैसे लड़ते हैं।

Avatar of Sanjeev123

By: Sanjeev123

Published: अक्टूबर 18, 2023 6:31 पूर्वाह्न

Follow Us
---Advertisement---

Raghav Chadha Government Bungalow: दिल्ली उच्च न्यायालय ने निलंबित आप सांसद राघव चड्ढा को बड़ी राहत मंगलवार को दी। ऐसे में इन दिनों मुश्किलों में घिरे राघव चड्ढा का सोशल मीडिया एक्स पर आधिकारिक बयान आया। इस दौरान उन्होंने सरकारी बंगले को खाली करने वाले मामले पर दिल्ली-हाईकोर्ट को धन्यवाद कहा। साथ ही  राज्यसभा सांसद राघव ने केंद्र सरकार पर निशाना साधा।        

राघव चड्ढा ने सोशल मीडिया पर कही बड़ी बात

आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा ने दिल्ली-हाईकोर्ट के आदेश के बाद सोशल मीडिया एक्स पर लिखा, “ये मकान या दुकान की नहीं, संविधान को बचाने की लड़ाई है. अंतत: सत्य और न्याय की जीत हुई. पहले नोटिस भेजकर मुझे घर से निकालना चाहा। फिर सस्पेंड करके मुझे संसद से निकाला। मुझे संसद और घर से तो निकाल दोगे, लोगों के दिलों से कैसे निकालोगे?” दरअसल इस ट्वीट का निशान केंद्र की तरफ था। इस दौरान उनका दुःख और दिल्ली-हाईकोर्ट के आदेश के बाद ख़ुशी साफ़ देखी जा सकती है।

क्या है पूरा मामला इसे भी जानें   

दरअसल संसद में बयानबाजी के चलते उन्हें राज्यसभा सांसद राघव चड्ढा को निलंबन के बाद उन्हें टाइप-7 का सरकारी बंगला खाली करने के लिए कहा गया। ऐसे में इस बात को लेकर आप नेता ने दिल्ली HC का दरवाजा खटखटाया। ऐसे में दिल्ली HC ने आप से राज्यसभा सांसद राघव चड्ढा की अर्जी को मंजूरी कर ली।  

https://twitter.com/raghav_chadha/status/1714263670816162256

ऐसे में अब राघव चड्ढा सोशल मीडिया पर एक्टिव हो गए हैं। उन्हें एक्स पर आगे लिखा, यह सब मामला राजनीतिक प्रतिशोध का है। मैंने केंद्र सरकार से सवाल पूछे तो मुझे अब उत्पीड़न झेलना पड़ रहा है।  मेरी लड़ाई आगे तक जारी रहेगी। उनका मकसद था हमें चुप कराना।” 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘DNP INDIA’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

       

For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Salim Vastik

फ़रवरी 28, 2026

Punjab News

फ़रवरी 27, 2026

Punjab News

फ़रवरी 27, 2026

CM Bhagwant Mann

फ़रवरी 27, 2026

कल का मौसम 28 Feb 2026

फ़रवरी 27, 2026

Anurag Dhanda

फ़रवरी 27, 2026

Leave a Comment