Ghaziabad News: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में एक मकान मालिक को किराया मंगाना इतना ज्यादा भारी पड़ा कि, उसकी जान चली गई। किराएदारों ने 6 महीने का रेंट ना देकर मालकिन को ही मौत की नींद सुलाकर सूटकेस में बंद कर दिया। हत्यारे पति और पत्नी का अब कबूलनामा सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। वो जिस बेशर्मी के अपनी करतूत बता रहे हैं। उसे सुनने के बाद लोगों की रुह कांप गई है। ये घटना 17 दिसंबर की है। इसे राजनगर एक्सटेंशन में मौजूद चिमेरा सोसाइटी के 506 फ्लैट नंबर में अंजाम दिया गया है। मृतका का नाम दीपशिखा शर्मा है। इस घटना को अंजाम अजय गुप्ता और आकृति गुप्ता ने दिया है। अब कपल ने अपने कबूलनामे में पूरी खौफनाक घटना के बारे में बताया है।
Ghaziabad News: किराया लेने आयी मालकिन को किरायदार कपल ने मौत की नींद सुलाया
मकान मालकिन को मारने वाले किराएदार कपल के कबूलनामे का वीडियो Sachin Gupta नाम के एक्स हैंडल से पोस्ट किया गया है। इसके साथ ही कैप्शन में जानकारी देते हुए लिखा है कि, “यूपी – गाजियाबाद में किराया मांगने पर फ्लैट मालकिन का मर्डर करने वाले दंपति अजय गुप्ता व आकृति गुप्ता का कबूलनामा सुनिए…” वीडियो में कपल बता रहा है कि, किराया ना देने के कारण मकाम मालिक ने उनका आना जाना मुश्किल कर दिया था।
इसीलिए जब वो किराया मांगने आयी तो दोनों ने मिलकर मालकिन का गला दबा दिया और सूटकेस में टुकड़े करके रख दिया। इस दौरान इल्जाम अपने-अपने सिर पर लेते हुए दिख रहे हैं। मकान मालकिन को खौफनाक मौत देने वाले कपल के चेहरे पर ना तो अफसोस है और ना ही डर है।
जानें पूरा मामला
खबरों की मानें तो आरोपी अजय गुप्ता और आकृति गुप्ता जुलाई में ही गाजियाबाद में शिफ्ट हुए थे। तभी से ही दोनों ने किराया नहीं दिया था। 17 दिसंबर को उसी सोसाइटी में रहने वाली दीपशिखा शर्मा जब किराया लेने पहुंचती तो दोनों ने मिलकर मौत के घाट उतार दिया। जब दीपशिखा घर नहीं पहुंची तो कामवाली ने परिजनों को इसकी सूचना दी। इसके बाद सीसीटीवी फूटेज से घटना का खुलासा हुआ है। कपल ने मृतका को मारकर उसके टुकड़े किए फिर सूटकेस में बंद करके बेड के नीचे रख दिया। परिजनों ने बॉडी को बरामद कर लिया है। इसके साथ ही मामले की जांच भी चल रही है। ये मामला दिल को दहला देने वाली है।






