---Advertisement---

Meerut News: मर्दों का ये दर्द क्यों नहीं हो रहा खत्म? मेरठ में PAC जवान की बीवी छाती पर चढ़कर खून पीने की कर रही कोशिश, अधिकारियों से मांगी मदद

Meerut News: सोशल मीडिया पर मेरठ से पीएसी जवान का एक लेटर वायरल हो रहा है। दरअसल, उसने अपने अधिकारियों से बीवी से जुड़ी एक समस्या को शेयर किया है। ऑफिस ना आने पर जब जवान से जवाब मांगा गया तो उसने नोटिस के जवाब में कुछ ऐसा लिखा जो कि, वायरल हो गया।

Avatar of ROZY ALI

By: ROZY ALI

Published: मार्च 4, 2025 5:00 अपराह्न

Meerut News
Follow Us
---Advertisement---

Meerut News: पिछले कुछ समय से आदमियों पर पत्नियों के उत्पीड़न के मामले बढ़ रहे हैं, जिसकी वजह से सोशल मीडिया पर अक्सर पत्नी पीड़ित पति अपनी वीडियो शेयर करते हैं और अपने दर्द को बयां करने की कोशिश करते हैं। ऐसे तमाम मामले सामने आ रहे हैं। फिलहाल की बात करें तो मानव शर्मा की वीडियो सामने आई थी जिसमें उन्होंने अपनी बीवी की उत्पीड़न की जानकारी देते हुए आत्महत्या कर ली । इस बीच एक मेरठ की खबर भी सामने आ गई है।यहां पर एक PAC जवान ने अपनी बीवी से परेशान होकर अधिकारियों से मदद की गुहार लगाई है। उसका कहना है कि, पत्नी सपने में आकर उसका खून पीने की कोशिश कर रही है।

पत्नी से परेशान PAC जवान का दर्द हुआ वायरल

यह खबर उत्तर प्रदेश के मेरठ की है। यहां के पीएससी जवान को अधिकारियों की तरफ से नोटिस भेजा गया था जिसमें उसे जवाब मांगा गया था कि आखिर काम को लेकर क्यों लापरवाही कर रहे हैं? वह ऑफिस टाइम पर क्यों नहीं आते इस पर जवान ने ऐसा जवाब दिया जिसकी वजह से वह सुर्खियों में आ गया। काम सही से ना कर पाने का कारण जवान ने बताते हुए कहा कि, उसकी बीवी सपने में आती ह छाती पर बैठकर उसका खून पीने की कोशिश करती है। जिसकी वजह से उसकी नींद खराब हो रही है। वह सो नहीं पा रहा है। जवान ने बताया उसकी जिंदगी अस्त-व्यस्त हो गई है। इसके साथ ही अधिकारियों से इस मुसीबत से निकलने का उसने सॉल्यूशन मांगा है। जवान ने यह सब कुछ बाकायदा लिखकर कहा है।

Meerut News पर अधिकारियों ने क्या कहा?

पीएसी जवान अधिकारियों से समस्या का हाल पूछते हुए लिखता है कि, कृपया मुझे भगवान की शरण में जाने का रास्ता बताएं ताकि मैं मुक्ति पा सकूं। अब यही लेटर सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस जवान को जब 44वीं वाहिनी पीएसी प्रमुख ने नोटिस भेजा तो वहां से ये जवाब आया। इस गले ना उतरने वाले जवाब पर 44वीं वाहिनी पीएसी के कमांडेंट सचिंद्र पटेल ने मामले की जांच के लिए कहा है।

For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Punjab News

अप्रैल 15, 2026

Punjab News

अप्रैल 15, 2026

Punjab News

अप्रैल 15, 2026

Punjab News

अप्रैल 15, 2026

Heatwave Alert 16 April 2026

अप्रैल 15, 2026

Anurag Dhanda

अप्रैल 15, 2026