शुक्रवार, दिसम्बर 19, 2025
होममनोरंजनBharti Singh ने दूसरे बच्चे का किया स्वागत लेकिन यह सपना नहीं...

Bharti Singh ने दूसरे बच्चे का किया स्वागत लेकिन यह सपना नहीं हुआ पूरा, लाफ्टर शेफ्स 3 कंटेस्टेंट्स ने दिया शॉकिंग रिएक्शन

Date:

Related stories

Bharti Singh: भारती सिंह दूसरी बार मां बन चुकी हैं। निश्चित तौर पर यह एहसास दुनिया का सबसे खास होता है लेकिन दूसरे बच्चे का स्वागत करने वाली भारती सिंह का एक सपना फिलहाल के लिए टूट गया है। दूसरे बच्चे का स्वागत करने वाले कॉमेडी क्वीन ने एक बार फिर से बेटे को जन्म दिया है। ऐसे में वह चर्चा में आ गई है लेकिन बात करें भारती सिंह की तो उनकी यह ख्वाहिश थी कि उन्हें लड़की हो। लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 के कंटेस्टेंट्स जो शूटिंग के लिए सेट पर पहुंचे। उन्हें जब यह खबर मिली तो उन्होंने किस तरह से रिएक्ट किया आइए देखते हैं।

लड़के को जन्म देने वाली Bharti Singh की क्या थी ख्वाहिश

सोशल मीडिया पर यह खबर आग की तरह वायरल हो गई थी भारती सिंह ने एक बार फिर से बेटे को जन्म दिया है। रिपोर्ट्स की माने तो लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 को होस्ट करने वाली भारती हॉस्पिटल गई और उन्होंने 41 साल की उम्र में दूसरी बार बेटे को जन्म दिया। इसके साथ ही गोला बड़ा भाई बन चुका है और कॉमेडियन के घर पर नन्हा मेहमान आ चुका है।भारती सिंह इससे पहले कई दफा इस बात को सरेआम जाहिर कर चुकी हैं कि उन्हें बेटी चाहिए।

भारती सिंह के बेटे आने की खुशी में लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 के सेट पर जश्न

वहीं दूसरी तरफ सोशल मीडिया पर वीडियो भी वायरल हो रहे हैं जहां आप देख सकते हैं कि तेजस्वी प्रकाश भारती सिंह को बधाई देते हुए शॉकिंग प्रतिक्रिया दी उन्हें भरोसा नहीं हो रहा है कि वह मौसी बन चुकी है। इस दौरान ईशा मालवीय कहती हैं कि मैं तो पिंक पहन कर आई थी मुझे लगा लड़की हुई है। हालांकि जन्नत जुबैर ने यहां तक कह दिया कि वह मोतीचूर के लड्डू देंगी। ईशा सिंह से लेकर तेजस्वी प्रकाश तक अचानक आई इस खबर को सुनकर शॉक्ड रह गई। वहीं शो के जज हरपाल सिंह से लेकर बाकी कंटेस्टेंट पैप्स को मिठाई बांटते दिखे।

गौरतलब है कि पहले बच्चे की तरह दूसरी प्रेगनेंसी में भी भारती सिंह लगातार काम को लेकर एक्टिव रही है और फिलहाल वह लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 को होस्ट कर रही है।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories