Laughter Chefs Season 2: लंबे समय तक किचन में खड़े होकर लोगों को एंटरटेन करने के बाद Elvish Yadav लाफ्टर शेफ्स सीजन 2 के विनर बन चुके हैं। यह जाहिर तौर पर उनके फैंस के लिए काफी बड़ी खबर है। कुछ रिपोर्ट में कहा गया था कि अली कोनी और रीम शेख शो के विजेता बनने वाले हैं लेकिन एल्विश यादव की किस्मत यहां भी काम कर गई। करण कुंद्रा के साथ वह Laughter Chefs Season 2 के विजेता बनकर फैंस के बीच छा चुके हैं। वही अपनी जीत की एक्साइटमेंट वह सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम के जरिए लोगों के साथ शेयर करते हुए दिखे जहां करण के अलावा एक शख्स ट्रॉफी लिए नजर आई। उन्होंने कहा कि मैंने कभी नहीं सोचा था कि मुझे इतना प्यार मिलेगा।
जीत के बाद लाफ्टर शेफ्स सीजन 2 विनर Elvish Yadav क्या बोले
Laughter Chefs Season 2 की तमाम झलकियां शेयर करते हुए एल्विश यादव ने कैप्शन में लिखा, “शो में शामिल होने पर मैंने कभी भी नहीं सोचा था कि मुझे इतना प्यार मिलेगा. आप सभी ने जो समर्थन और स्नेह दिखाया है उसके लिए मैं शब्दों में बयां नहीं कर सकता। पूरी टीम को बहुत-बहुत धन्यवाद। आप बहुत मददगार थे और आपके साथ काम करना बहुत मजेदार था। ऐसा लग रहा है मैं किसी परिवार का हिस्सा हूं। अंत में कलर्स टीवी को धन्यवाद मुझे यह शानदार अवसर देने के लिए। आपसे प्यार करता हूं और आपको बहुत याद करूंगा। मेरे लाफ्टर शेफ्स फैमिली।” फोटोज में न सिर्फ लाफ्टर शेफ्स सीजन 2 के कंटेस्टेंट बल्कि Elvish Yadav की मां भी नजर आ रही है जो विनर की ट्रॉफी लेकर पोज देती दिखी।
एल्विश यादव ने Laughter Chefs Season 2 को बताया गलतियां, विकास और आखिरी जीत
लाफ्टर शेफ्स सीजन 2 जीतने के बाद Elvish Yadav ने कहा जब मैंने लाफ्टर शेफ्स में कदम रखा था तो मुझे लगा कि एक मजेदार ट्रैक होगा। कुछ हंसी मजाक किचन में कुछ गड़बड़ियां और फिर वापस अपने सामान्य जिंदगी में लौटना लेकिन इस शो की तो कुछ और ही प्लानिंग थी। पहले ही दिन से इसने मुझे अपनी और खींच लिया और जब करण और मैंने टीम बनाई तो यह तुरंत ही एक मैचिंग वाइब बन गया। हमने कभी ज्यादा प्लानिंग नहीं थी हम बस पहुंचे। मजे किए और असली जिंदगी जी।”
उन्होंने आगे कहा, “किचन मेरे लिए एक नया क्षेत्र था लेकिन इस सफर ने मुझे बहुत कुछ सिखाया। मेरे मन में उन लोगों के लिए एक अलग ही कदर और सम्मान है जो नियमित रूप से खाना बनाते हैं। मेरे लिए सबसे खास बात यह है कि मेरी मां को यह सब देखने का मौका मिला गलतियां विकास और आखिरी जीत।”
गौरतलब है कि एल्विश यादव और Karan Kundrra को 51 स्टार्स मिले तो वहीं फर्स्ट रनर अप यानी रीम शेख और अली गोनी को 38 स्टार्स मिले थे।