Rise And Fall Winner: अशनीर ग्रोवर का एमएक्स प्लेयर पर प्रसारित होने वाला शो राइज एंड फॉल लगातार सुर्खियों में है। वहीं इस सब के बीच विनर के नाम को लेकर अफवाहों का सिलसिला लगातार जारी है जहां आकृति नेगी को क्रिकेट जगत से लेकर एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री से भर भर कर प्यार मिल रहा है। इस सबके बीच एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां कहा जा रहा है कि शो की विनर आकृति नेगी नहीं बल्कि कोई और है। जी हां, जिस शो से पवन सिंह ने सबका दिल जीता और उन्हें विनर माना जा रहा था। अब इस पर किसी और का कब्जा हो चुका है। फिलहाल मेकर्स की तरफ से फाइनल में कौन विनर बनता है इसका इंतजार रहने वाला है।
अर्जुन बिजलानी नहीं इस कंटेस्टेंट ने हथियाई विनर की ट्रॉफी
बात करें राइज एंड फॉल शो की तो आरुष भोला को विनर माना जा रहा है। अशनीर ग्रोवर के शो में अर्जुन बिजलानी को लोग प्रबल दावेदार जीत के लिए मान रहे थे लेकिन इस सब के बीच खबर है कि आरुष भोला ने शो में जीत दर्ज कर राइज एंड फॉल के पहले विनर बन चुके हैं तो वहीं अर्जुन बिजलानी दूसरे नंबर पर अपनी पारी खत्म की है। वहीं राइज एंड फॉल के विनर के रुमर्ड नाम को सुनकर लोग दंग रह गए हैं। कुछ लोग इसका विरोध भी करते हुए दिखे हैं और अर्जुन बिजलानी को विनर बता रहे हैं।
Rise And Fall Winner के तौर पर आकृति नेगी भी थी प्रबल दावेदार
आकृति नेगी की भी राइज एंड फॉल में अच्छी खासी पापुलैरिटी देखने को मिली जहां उन्हें क्रिकेट जगत से लेकर एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री तक से प्यार मिला। पवन सिंह शो में आकृति नेगी को अपनी फिल्म में काम करने का ऑफर दे चुके हैं तो वहीं दूसरी तरफ पंकज त्रिपाठी से लेकर एल्विश यादव और क्रिकेटर ईशान किशन तक आकृति नेगी के सपोर्ट में आए थे। वहीं सपोर्ट को देखने के बाद आकृति नेगी को भी विनर माना जा रहा था।
पवन सिंह को भी राइज एंड फॉल विनर मान रहे थे फैंस
इस सबसे हटके राइज एंड फॉल में पवन सिंह की बात करें तो उनका सफर अधूरा रह गया था और वह पर्सनल रीजन की वजह से अशनीर ग्रोवर के शो को छोड़कर चले गए थे। राइज एंड फॉल में उन्हें काफी पसंद किया जा रहा था जिसकी वजह से फैंस उन्हें पहले ही विनर मान बैठे थे लेकिन अब आरुष भोला का नाम सामने आ रहा है। वहीं अर्जुन बिजलानी, अरबाज पटेल, नयनदीप रक्षित, आकृति नेगी और धनश्री वर्मा टॉप 6 में शामिल हैं।