Tuesday, May 20, 2025
HomeमनोरंजनShark Tank India 4: 'ये लाइफटाइम वारंटी…' Shraddha Kapoor के ब्रांड Palmonas...

Shark Tank India 4: ‘ये लाइफटाइम वारंटी…’ Shraddha Kapoor के ब्रांड Palmonas पर Kunal Bahl ने उठाया सवाल! क्या डील पर मंडराया खतरा

Date:

Related stories

Shark Tank India 4: शार्क टैंक इंडिया 4 में बॉलीवुड की मशहूर अदाकारा श्रद्धा कपूर का ज्वेलरी ब्रांड Palmonas फंड की मांग करने आई। ऐसे में सोशल मीडिया पर प्रोमो वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें पिचर शार्क्स से डील करते हुए दिखाई देने वाले हैं। हालांकि इस दौरान Shraddha Kapoor मौजूद नहीं होती है। प्रोमो वीडियो जब वायरल हुआ तो इसमें कुणाल बहल चर्चा में आ गए। दरअसल श्रद्धा कपूर की पापुलैरिटी Kunal Bahl के सामने काम नहीं आई और उन्होंने ब्रांड पर सवाल उठा दिया। आइए जानते हैं शार्क टैंक इंडिया 4 प्रोमो में ऐसा क्या है जो निश्चित तौर पर आपको शॉक्ड कर देने के लिए काफी है।

Shark Tank India 4 में Shraddha Kapoor का नाम सुन एक्साइटेड दिखे Aman Gupta

बीते कुछ समय से श्रद्धा कपूर और Palmonas ब्रांड लगातार चर्चा में है जब से यह खबर आई की शार्क टैंक इंडिया में Palmomas डील लेने के लिए पहुंचने वाली है। किफायती दाम में हाई क्वालिटी ज्वेलरी का दावा करने वाले इस ब्रांड पर कुणाल बहल सवाल उठाते दिखे। वीडियो में आप देखेंगे कि पिचर यह कहती हुई नजर आती है कि “डेमी फाइन ज्वेलरी की दुनिया में आपका स्वागत है मेरी तीसरी को फाउंडर Shraddha Kapoor के साथ हम भारत का सबसे पसंदीदा डेमी फाइन ज्वेलरी ब्रांड बना रहे हैं।” इस दौरान अमन गुप्ता कहते हैं कि श्रद्धा कपूर नहीं आई तो रितेश अग्रवाल कहते हैं आपकी तीसरी फाउंडर नहीं है। पल्लवी जवाब देती है कि वह आना चाहती थी लेकिन मैंने उससे कहा कि यह तुम्हारी एक्सपर्टीज नहीं है।

Shark Tank India 4 में Kunal Bahl ने Shraddha Kapoor के ब्रांड पर Kunal Bahl ने किया रिएक्ट

वहीं शार्क टैंक इंडिया 4 में नमिता थापर श्रद्धा कपूर को लेकर पूछती है कि उनके पास इस कंपनी की कितनी पर्सेंट इक्विटी है जिस पर जवाब आता है 21% इक्विटी। पिचर बताती है कि हमारी ज्वेलरी एक्जेक्टली गोल्ड जैसी दिखती है और यह लाइफटाइम वारंटी के साथ होती है। कुणाल बहल पूछते है कि कितने दिन के बाद प्लेटिंग का रंग जाने लगता। इस पर जवाब आता है 3 से 4 साल के बाद। वहीं Kunal Bahl कहते हैं यह लाइफटाइम वारंटी थोड़ी हुई। अब ऐसे में यह देखना दिलचस्प है कि क्या Shraddha Kapoor को को फाउंडर बनाने वाले Palmonas को शार्क्स का भी मिलेगा साथ। इसके लिए एपिसोड स्ट्रीम का आपको इंतजार करना होगा।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories