सोमवार, अक्टूबर 13, 2025
होममनोरंजनBigg Boss 19 की 4 बवाली महिलाओं पर भारी पड़ रहे ये...

Bigg Boss 19 की 4 बवाली महिलाओं पर भारी पड़ रहे ये 3 आदमी, घर का पल भर में बदल दिया गेम

Date:

Related stories

Bigg Boss 19: इन दिनों मीडिया से लेकर सोशल मीडिया पर कलर्स का रिएलिटी शो बिग बॉस 19 छाया हुआ है। हर तरफ यहां के कंटेस्टेंट और उनके लड़ाई-झगड़ों की चर्चा हो रही है। बीबी हाउस में पिछले कुछ दिनों से महिला कंटेस्टेंट का ज्यादा जादू देखने को मिल रहा है। घर का कोई मुद्दा हो या फिर कोई भी बवाल हो समीकरण कुनिका सदानंद, तान्या मित्तल, नेहल चुडासमा और मालती चाहर ही बनाती हैं। हर वीकेंड पर इन्हीं महिलाओं की चर्चा होती है। लेकिन अब बिग बॉस हाउस के मेल कंटेस्टेंट ने गेम पलटना शुरु कर दिया है। इस लिस्ट में गौरव खन्ना, बसीर अली और अमाल मलिक का नाम शामिल है। पिछले कुछ दिनों से ये अपने गेम में कुछ ना कुछ ऐसा कर रहे हैं जिसकी, वजह से उन्हें जमकर फुटेज मिल रही हैं।

अमाल मलिक ने बजाई तान्या मित्तल के लिए खतरे की घंटी

जीशान कादरी फिलहाल बिग बॉस 19 से बाहर हो चुके हैं। लेकिन इनके ग्रुप का मैन लीडर अमाल मलिक ही है। उन्होंने अपनी कैप्टनसी में ये साबित भी किया था कि, वो एक अच्छे सिंगर ही नहीं बल्कि अच्छे कैप्टन भी हैं। पहले वो तान्या मित्तल के गेम फंसते हुए नजर आ रहे थे। लेकिन अचानक से उन्होंने यूटर्न लेते ही तान्या मित्तल को घेरने और बेइज्जत करने के पिछले कुछ दिनों से मौके नहीं छोड़ें हैं। तान्या मित्तल को फील करा रहे हैं कि, गेम उनके हिसाब से चलेगा।

बसीर अली बने कुनिंका सदानंद और मालती चाहर का सिर का दर्द

बसीर अली जब से बिग बॉस 19 में आए हैं। तब से वो खुलकर अपना गेम खेल रहे हैं। फिलहाल वो अमाल मलिक और शहबाज के ग्रुप में हैं। सबसे ज्यादा बसीर अली ने वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट मनालती चाहर और कुनिका सदानंद के लिए मुश्किल खड़ी की हुई है। वो कोई भी ऐसा मौका नहीं छोड़ रहे हैं जब वो इन दोनों पर हमला ना करें या फिर ना घेरें। वो अपने मुद्दों को बहुत ही मजबूती से घरवालों के सामने रखते हैं । वो किसी की नहीं सुनते हैं।

गौरव खन्ना की बढ़ रही लीडरशिप

गौरव खन्ना शुरुआती हफ्तों में भले ही सुन्न रहे हों। लेकिन अब वो अचानक से एक्टिव हो गए हैं। जिसकी वजह से वो अपने ही ग्रुप अशनूर कौर और अभिषेक पर तो भारी पड़ ही रहे हैं। इसके साथ ही वो तान्या मित्तल, नेहल चुडासमा, मालती चाहर और कुनिका सदानंद पर भी भारी पड़ते जा रहे हैं। वो अपनी राय खुलकर रख रहे हैं और घर की सबसे मजबूत फी-मेल कंटेस्टेंट की क्लास लगा रहे हैं। वो धीरे-धीरे गेम चेंजर बनते जा रहे हैं।

Aarohi
Aarohihttps://www.dnpindiahindi.in/
आरोही डीएनपी इंडिया हिन्दी में देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिता की पढ़ाई निफ्टू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।

Latest stories