---Advertisement---

Noida Viral Video: ‘थार बैन’! सड़क पर गाड़ियों को गाजर-मूली की तरह कुचलता चालक कैमरे में कैद, हरकत देख यूजर बोला ‘बंदर के हाथ में उस्तरा’

Noida Viral Video: सोशल मीडिया पर एक थार चालक का वीडियो वायरल हो रहा है। वह गाड़ी चलाते हुए सड़क पर मौजूद अन्य गाड़ियों को कुचल रहा है। नोएडा वायरल वीडियो पर पुलिस ने एक्शन ले लिया है। थार चालक के भौकाल को देख लोगों ने इसके बैन करने की मांग की है।

Avatar of Aarohi

By: Aarohi

Published: मार्च 12, 2025 12:32 अपराह्न

Noida Viral Video
Follow Us
---Advertisement---

Noida Viral Video: पिछले कुछ समय से Mahindra Thar कार से भौकाल दिखाते हुए सड़कों पर लोगों को परेशान करने वालों के वीडियो काफी बढ़ गए हैं। इन तमाम घटनाओं पर पुलिस की तरफ से एक्शन भी लिया जाता है लेकिन, उसके बाद भी इस तरह की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। एक ताजा मामला नोएडा से आया है। यहां पर एक युवक ने थार चलाते हुए सड़क पर ऐसा बवाल मचाया कि, यूजर्स को थार बैन की मांग करनी पड़ गई। फिलहाल नोएडा वायरल वीडियो पर पुलिस ने एक्शन ले लिया है। अब ये Thar Viral Video काफी देखा जा रहा है।

Mahindra Thar ने सड़क पर जमकर मचाया उत्पात

इस नोएडा वायरल वीडियो को Social Media प्लेटफॉर्म एक्स पर NDTV India हैंडल से अपलोड किया गया है। इसके साथ ही कैप्शन में लिखा है , ” नोएडा : थार गाड़ी लेकर अज्ञात व्यक्ति ने सड़क पर मचाया आतंक. कई गाड़ियों को मारी टक्कर, गनीमत रही कि कोई घायल नहीं हुआ. नोएडा के थाना फेज-1 के सेक्टर 16 का मामला।”

Watch Post

महिन्द्रा थार चलाते युवक की वीडियो में देखा जा सकता है कि, वह बहुत ही रफ्तार से बिजी सड़क पर गाड़ी को दौड़ा रहा है। इस दौरान उसके सामने जो भी गाड़ी आ रही है उसे गाजर-मूली की तरह कुचलते हुए आगे बढ़ रहा है। इस दौरान कई बाइक्स और स्कूटी गिरी हुई दिख रही हैं। युवक जिस लापवाही से Thar कार चला रहा है, उससे कोई हादसे का शिकार भी हो सकता था। गनीमत रही कोई हताहत नहीं हुआ। लेकिन इस वीडियो को जैसे ही यूजर्स ने देखा वैसे ही उन्होंने थार के बैन की मांग कर दी।

Noida Viral Video देख यूजर्स ने की थार के बैन की मांग

इस नोएडा वायरल वीडियो पर पुलिस ने भी एक्शन ले लिया है। POLICE COMMISSIONERATE GAUTAM BUDDH NAGAR नाम के एक्स हैंडल से नोएडा पुलिस ने कार्रवाई की जानकारी देते हुए लिखा, “थाना फेस-1 क्षेत्रान्तर्गत कार मार्केट के पास थार चालक द्वारा गलत तरीके से वाहन ड्राइव करने के संबंध में थाना फेस-1 पर अभियोग पंजीकृत है।

अन्य विधिक कार्रवाई प्रचलित है।” थार चालक की इस हरकत के वीडियो को देख यूजर्स काफी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। एक लिखता है, ‘थार को भारत में बैन होना चाहिए’। दूसरा लिखता है, ‘थार से ऐसी ही उम्मीद करते हैं’। तीसरा लिखता है, “क्या है थार गाड़ी में जो इसके चालक जगह -जगह उद्दंडता करते अक्सर देखे जाते हैं। महिंद्रा एंड महिंद्रा कंपनी को इसमें सुधार करना चाहिए ताकि चालकों/मालिकों की चुहलबाज़ी कम हो।”

Avatar of Aarohi

Aarohi

आरोही डीएनपी इंडिया हिन्दी में देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिता की पढ़ाई निफ्टू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Rain Alert 1 March 2026

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026

CM Yogi Adityanath

फ़रवरी 28, 2026

CM Yogi Adityanath

फ़रवरी 28, 2026

Viral Video

फ़रवरी 28, 2026