Viral Video: हाल ही में पुणे मर्डर केस की आरोपी सिया गोयल से लेकर सोनम रघुवंशी तक कई ऐसे नाम थे जिन्हें लेकर सोशल मीडिया पर विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। इन्होंने अपने ही पार्टनर को मारने की गलती की। वहीं इस सबके बीच अब मेट्रो का एक वीडियो चर्चा में है जहां एक लड़की किताब पढ़ती हुई नजर आ रही है लेकिन किताब के नाम ने हर किसी का ध्यान खींचा है। इस पर एक अलग ही विवाद की शुरुआत हो गई है। आइए जानते हैं आखिर मेट्रो में बैठी लड़की ने ऐसी कौन सी किताब पलट दी जिसने मर्द समाज को खौफ में डाल दिया है।
लड़की की किताब ने सोशल मीडिया पर मचा दी खलबली
😭😭??? pic.twitter.com/yvvmVWQzCH
— Ghar Ke Kalesh (@gharkekalesh) July 1, 2026
हाउ टू किल ए मैन किताब के नाम ने हर जगह हड़कंप मचा दिया है। निश्चित तौर पर यह वीडियो ट्रेंड कर रहा है जहां एक लड़की मर्द को कैसे मारे शीर्षक का किताब पढ़ रही है। सोशल मीडिया पर जब यह वीडियो वायरल हुआ तो लोग मजेदार टिप्पणी कर रहे हैं। खास बात यह है कि यह मेट्रो का दृश्य है। जहां लड़की किताब पढ़ने में खोई है लेकिन इसका वीडियो किसी ने बनाया और इसे वायरल कर दिया।
Viral Video को लेकर यूजर्स ने आवाज की बुलंद
@gharkekalesh x पर वायरल वीडियो को देखकर एक यूजर ने कहा, “लगता है किसी की फील्डिंग सेट होने वाली है।” एक यूजर ने कहा पता नहीं कौन सा बेचारा अगला नंबर होगा। एक यूजर ने लिखा इसे अरेस्ट करो और पूछताछ करो। एक यूजर ने कहा क्या सीन है मतलब सार्वजनिक जगह पर खुलेआम कर रही है। वहीं एक यूजर ने कहा इन सब का चालू हो गया है। एक यूजर ने कहा कौन ऐसे किताबों को कौन प्रिंट करता है। बाकी यूजर्स भी जमकर टिप्पणी कर रहे हैं और इस तरह मेट्रो जैसे सार्वजनिक स्थान पर इस तरह की किताबें पढ़ने को लेकर बहस शुरू हो गया है।
डिस्क्लेमर: इस आर्टिकल में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पर मौजूद वीडियो /पोस्ट पर आधारित है। डीएनपी इंडिया हिन्दी/लेखक किसी भी प्रकार के दावे और सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
