---Advertisement---

Viral Video: ‘किस चाहिए’! कोचिंग के संचालक ने छात्राओं संग की गंदी हरकत, लड़की ने थप्पड़ मार-मारकर उतारा भूत ,, देखें वीडियो

Viral Video: सोशल मीडिया पर एक कोचिंग संचालक की पिटाई का वायरल वीडियो काफी देखा जा रहा है। इस संचालक पर आरोप है कि, वह छात्राओं के साथ गंदी हरकत करता था, जिसकी वजह से उसकी पिटाई हुई है।

Avatar of ROZY ALI

By: ROZY ALI

Published: फ़रवरी 4, 2025 1:25 अपराह्न

Viral Video
Follow Us
---Advertisement---

Viral Video: किस चाहिए..Kiss चाहिए… कहते हुए आदमी पर जबरदस्त थप्पड़ बरसाती इस लड़की का वीडियो सोशल माडिया पर काफी सुर्खियां बटोर रहा है। खबरों की मानें तो ये लड़की इस आदमी को इसलिए पीट रही है , क्योंकि ये कोचिंग में आने वाली छात्राओं के साथ गंदी हरकत करता है। वीडियो में थप्पड़ खा रहा ये आदमी कोई और नहीं बल्कि कोचिंग संचालक है, जिसकी पिटाई गंदी हरकत करने के कारण हो रही है। इस वायरल वीडियो को देखने के बाद यूजर्स इस लड़की की काफी तारीफ कर रहे हैं।

अश्लील कोचिंग संचालक की हुई पिटाई

कोचिंग संचालक के पिटाई के इस Viral Video को ममता राजगढ़ नाम के एक्स हैंडल से अपलोड किया गया है।

Watch Video

इसके साथ ही कैप्शन में जानकारी देते हुए लिखा है कि, ‘इस तरह से इलाज करना चाहिए जैसे इस बहन ने किया है, निजी कोचिंग संचालक एक छात्रा किस मांग रहा था फिर देखिए बहन ऐसा इलाज किया ऐसे लोगों पर कार्यवाही होनी चाहिए, वीडियो सोसल मिडिया पर वायरल है।’ वीडियो में देखा जा सकता है कि, लड़की आदमी की गंदी हरकतों का जिक्र करते हुए उसे पीट रही है। वह बोल रही है कि, किस चाहिए…किस चाहिए.. और थप्पड़ों की बारिश कर रही है। इस दौरान वहां पर कुछ छात्राएं भी खड़ी हुई हैं। कुर्सी पर बैठा ये आदमी लगातार थप्पड़ों से पीट रहा है। ये घटना कब और कहां कि, इसकी सत्यता की हम पुष्टी नहीं करते हैं।

Viral Video पर क्या बोल रहे यूजर्स?

इस पिटाई के वायरल वीडियो को ममता राजगढ़ नाम के एक्स हैंडल पर 3 फरवरी अपलोड किया गया है। इस वीडियो पर अभी तक 2 लाख 53 हजार से ज्यादा व्यूज आ चुके हैं। वहीं, कई सारे यूजर्स की प्रतिक्रियाएं आ रही हैं। एक यूजर लिखता है कि, ‘बहुत ही अच्छा किया’। दूसरा लिखता है कि, ‘बहन की बहादुरी ने दिखाया कि कैसे निजी कोचिंग संचालक की गलत मांगों का मुंहतोड़ जवाब दिया जाता है। ऐसी बहादुरी सलामी के काबिल है।’ तीसरा लिखता है , ‘ये मामला कुछ और ही है, पूरा सुने.. अब चुकी पुरुष तो अबला बन चुका है तो मारो या मार ही डालो Rape और Molestation के नाम पर, कानून पुरुष को ही गलत मानेगा।’

For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Viral Video

अगस्त 12, 2026

Sara Ali Khan

अगस्त 12, 2026

Uttarakhand Viral Video

अगस्त 11, 2026

Lucknow Viral Video

अगस्त 11, 2026

Samay Raina

अगस्त 11, 2026

Viral Video

अगस्त 11, 2026