गुरूवार, अक्टूबर 16, 2025
होममनोरंजन'घटिया हो तुम लोग…' बायकॉट के बीच पाकिस्तानी फिल्म Love Guru में...

‘घटिया हो तुम लोग…’ बायकॉट के बीच पाकिस्तानी फिल्म Love Guru में Ranbir Kapoor को लेकर Mahira Khan ने की अभद्र टिप्पणी! जानिए क्यों यूजर्स ने लताड़ा

Date:

Related stories

Mahira Khan: पहलगाम अटैक और ऑपरेशन सिंदूर के बाद भारत में पाकिस्तान सेलेब्स को पूरी तरह से बैन कर दिया गया है लेकिन इस सब के बीच माहिरा खान सोशल मीडिया पर चर्चा में आ गई है। दरअसल रेडिट पर एक पोस्ट काफी वायरल हो रहा है जहां यह कहा गया कि Mahira Khan ने अपनी फिल्म लव गुरु में रणबीर कपूर को लेकर अभद्र टिप्पणी की। उन्होंने Ranbir Kapoor का जिक्र किया तो सोशल मीडिया पर हलचल मच गई और लोग उन्हें फटकार लगाने लगे। आइए जानते हैं आखिर रणबीर कपूर को लेकर माहिरा खान ने ऐसा क्या कहा जो लोगों को हजम नहीं हो रहा है।

माहिरा खान के डायलॉग में Ranbir Kapoor का इस तरह हुआ जिक्र

लव गुरु फिल्म का एक सीन सोशल मीडिया पर काफी चर्चा में है जहां Mahira Khan अपनी को एक्ट्रेस रमशा खान के साथ नजर आ रही है। इस दौरान वह रणबीर कपूर का जिक्र करती है वह कहती है कि “इसका मतलब कि वह अभी तक ऐसी लड़की से नहीं मिले है जो उनके अंदर के Ranbir Kapoor को बाहर ला सके।” बस क्या था इस डायलॉग को सुनने के बाद सोशल मीडिया पर लोग माहिरा खान को लताड़ लगा रहे हैं। डायलॉग कुछ लोगों को पसंद नहीं आया तो कुछ लोगों का कहना है कि बायकॉट के बीच इस तरह बॉलीवुड एक्टर का जिक्र करना बेहद शर्मनाक है।

बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर का जिक्र कर बुरी फंसी Mahira Khan

लव गुरु फिल्म के इस डायलॉग के साथ-साथ बॉयकॉट के बीच माहिरा खान को Ranbir Kapoor का जिक्र करना भारी पड़ा और सोशल मीडिया पर लोग उन्हें फटकार लगाने में पीछे नहीं है। एक यूजर ने कहा इनर रणबीर का क्या मतलब एक ने कहा मतलब एनिमल। एक यूजर ने कहा कितने घटिया हो तुम लोग वह अब बदल चुका है तो रणबीर कपूर के फैंस Mahira Khan को फटकार लगाने में पीछे नहीं हैं। कुछ लोगों का कहना है कि पाकिस्तान स्टार्स का जिक्र नहीं होना चाहिए।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories