Saiyaara Box Office Collection Day 4: बॉक्स ऑफिस पर सैयारा का जादू बरकरार है। Aneet Padda और Ahaan Panday की फिल्म ने 4 दिन में 100 करोड़ का कलेक्शन पार कर लिया है। इसके साथ ही ये बॉलीवुड की एक सुपरहिट फिल्म बनने को पूरी तरह से तैयार है। 27 साल के अहान पांडे ने वो करके दिखा दिया है, जो इस साल बड़े से बड़े स्टार भी नहीं कर सके हैं। लगभग 50 से 60 करोड़ की लागत से बनी इस फिल्म ने मीडिया से लेकर सोशल मीडिया पर तलहका मचाया हुआ है। ऑडियंस अपनी भावनाएं रोक नहीं पा रही है।
Saiyaara Box Office Collection Day 4 ने बनाया रिकॉर्ड
अहान पांडे और अनीत पड्डा स्टारर फिल्म सैयारा को मोहित सूरी ने डायरेक्ट किया है। इससे पहले ये आशिकी 2 और एक विलेन जैसी तमाम लव स्टोरी भी ला चुके हैं।

सैयारा ने पहले दिन 21 करोड़ का कलेक्शन किया था। दूसरे दिन ये 26 करोड़ हुआ और तीसरे दिन ये कमाई बढ़कर 37 करोड़ हो गई। सोमवार को चौथे दिन फिल्म ने 22.50 करोड़ रुपए कमाए हैं। टोटल कलेक्शन 105.75 करोड़ हो चुका है। आने वाले दिनों में Saiyaara Box Office Collection बढ़ सकता है। इस साल की ये सबसे हिट फिल्मों में शामिल हो चुकी है।कमाई के ये आंकड़े sacnilk ने जारी किए हैं।
Aneet Padda और Ahaan Panday की फिल्म सैयारा की स्टोरी क्या है?
मोहित सूरी की ये फिल्म एक लापरवाह सिंगर और एक शांत मगर परेशान दिल टूटी लड़की की है। ये दोनों जब मिलते हैं, एक लाजवाब स्टोरी शुरु हो जाती है। लेकिन तभी कुछ ऐसा होता है जिसकी वजह से इन्हें अलग होना पड़ जाता है। सैयारा को कोरियन फिल्म A Moment To Remember की कॉपी के आरोप लग रहे हैं। फिल्म लोगों को इतना ज्यादा पसंद आ रही है कि, वो थिएटर में ही रो रहे हैं और बिलख रहे हैं।