शनिवार, जून 7, 2025
होममनोरंजनThug Life Audience Review: 'Absolutely Disappointed' 70 की उम्र में गरमागरम सीन...

Thug Life Audience Review: ‘Absolutely Disappointed’ 70 की उम्र में गरमागरम सीन देने के बाद भी Kamal Haasan की फिल्म ‘ठग लाइफ’ का ऐसा हाल क्यों?

Date:

Related stories

Thug Life Audience Review: कर्नाटक में बैन होने के बाद पूरे देशभर में आज कमल हासन की मोस्ट अवेडेट फिल्म ‘ठग लाइफ’ को सिनेमा घरों में रिलीज कर दिया गया है। ये फिल्म गैंगेस्टर , क्राइम के आस-पास घूमती है। इस मूवी में कमल हासन के एक्ट्रेस तृषा कृष्णन के साथ कुछ ऐसे सीन हैं, जिनको लेकर बवाल मचा हुआ है। इतना ही नहीं कर्नाटक में एक्टर का एक बयान बवाल मचाया हुआ है, जिसमें उन्होंने कहा था कि, कन्नड़ भाषा तमिल से निकली हुई है। इसी कारण ये मामला कोर्ट तक पहुंच गया और यहां पर ये फिल्म रिलीज नहीं हो सकी। जैसे ही मूवी आज रिलीज हुई वैसे ही Thug Life Audience Review आने लगे। एक यूजर ने तो इस मूवी को ही ‘Absolutely Disappointed’ बता दिया। इस वीकेंड अगर आपका प्लान इस फिल्म को देखने का है तो जनता की राय जान लीजिए।

Thug Life Audience Review में फैंन ये क्या बोल गया?

Reviewer_Bossu यूजर ने कमल हासन की इस फिल्म को Absolutely Disappointed बताया है।

‘ठग लाइफ’ के सेकंड हाफ ने निराश हुआ फैंन

CineDisco नाम के यूजर ने Kamal Haasan की फिल्म ‘ठग लाइफ’ को लेकर लिखा है कि, फिल्म की शुरुआत काफी स्लो है, लेकिन कुछ अच्छे मूमेंट भी हैं। लेकिन सेकंड हाफ बहुत ज्यादा डल है।

यूजर ने Mani Ratnam पर लगाया सीन चोरी का आरोप

k नाम के यूजर ने फिल्म के मेकर पर ही सीन चोरी का आरोप लगाते हुए लिखा कि, ‘नई बोतल में पुरानी शराब, कहानी में कुछ भी नया नहीं, मणिरत्नम ने गॉड फादर, कैसीनो, गुडफेलस और द इरिशमैन फिल्मों से कुछ दृश्य चुराए और ठगलाइफ की पटकथा पूरी की ..कमल हासन का अभिनय कैसीनो और द में रॉबर्ट डी नीरो के समान है।’

यूजर को आयी कमल हासन की एक्टिंग पसंद

𝗠𝗮𝗵𝗶 𝗞𝗮𝘂𝗿 नाम के यूजर ने कमल हासन की फिल्म की तारीफ की है। एक्टर की परफॉर्मेंस उन्हें काफी पसंद आयी है।

कमल हासन के किरदार को बताया सुस्त

MR . AK नाम के यूजर ने लिखा, ठग लाइफ ने कमल हासन ने दमदार अभिनय किया है, लेकिन उनके कभी न खत्म होने वाले मोनोलॉग आपको थका देते हैं। सिम्बू ने अपने किरदार को बखूबी निभाया है, लेकिन वह भी सुस्त, सपाट दूसरे भाग को नहीं बचा पाता। ट्रेडमार्क मणिरत्नम की चमक? कहीं नहीं दिखती।

कमल हासन की ये फिल्म 300 करोड़ के बजट से बनी हुई है। Thug Life Advance Booking से लगभग 3.55 करोड़ के आस-पास कमा चुकी है। इस फिल्म को 5,000 से ज्यादा स्क्रीन पर रिलीज किया गया है। इस बिग बजट मूवी से ज्यादा कमाई की उम्मीद की जा रही है।

Aarohi
Aarohihttps://www.dnpindiahindi.in/
आरोही डीएनपी इंडिया में मनी, देश, राजनीति , सहित कई कैटेगिरी पर लिखती हैं। लेकिन कुछ समय से आरोही अपनी विशेष रूचि के चलते ओटो और टेक जैसे महत्वपूर्ण विषयों की जानकारी लोगों तक पहुंचा रही हैं, इन्होंने अपनी पत्रकारिका की पढ़ाई पीटीयू यूनिवर्सिटी से पूर्ण की है और लंबे समय से अलग-अलग विषयों की महत्वपूर्ण खबरें लोगों तक पहुंचा रही हैं।

Latest stories