Tuesday, May 20, 2025
HomeUncategorizedRajasthan News: मंत्री के बेटे की ये कैसी बर्थडे पार्टी, अस्पताल में...

Rajasthan News: मंत्री के बेटे की ये कैसी बर्थडे पार्टी, अस्पताल में धारदार तलवार से काटा केक तो डीजे की धुन पर थिरकने लगे साथी   

Date:

Related stories

Rajasthan News: राजस्थान के एक हॉस्पिटल से ऐसी खबर निकल कर सामने आई है। जिसे सुनने के बाद आपके होश फाख्ता हो जायेंगे। दरअसल यहां एक कैबिनेट मंत्री के बेटे ने अपना बर्थडे किसी वेन्यू में नहीं बल्कि जिला अस्पताल में मनाया। इस दौरान टेंट लगाया गया। तेज साउंड वाली डीजे की व्यवस्था की गई। जन्मदिन पर पूरे हॉस्पिटल में मिठाई और फल बांटे गए। लेकिन हैरान कर देने वाली बात यह है, कि यह बात अस्पताल के बड़े अधिकारियों को मालूम नहीं चला। बताया जा रहा है, इस सम्बन्ध में नेता जी के बेटे ने अस्पताल परिसर में कार्यक्रम करने के लिए किसी से परमिशन लेना भी जरूरी नहीं समझा। इस सम्बन्ध में अब अस्पताल अधीक्षक ने कार्रवाई के लिए सवाई मानसिंह मेडिकल कॉलेज जयपुर के प्रधानाचार्य और नियंत्रक को लेटर लिखा है। 

मंत्री के बेटे ने तलवार से काटा केक, वीडियो और फोटो हुए वायरल  

आए दिन इस तरह के वीडियो सोशल मीडिया पर आते रहते हैं। तब लोग राजपूताना शाही दिखाने के चक्कर में बड़ी मुसीबत को खुद ही गले का फ़ास बना लेते हैं। ठीक ऐसा ही एक कार्य राजस्थान कैबिनेट मंत्री  महेश जोशी के बेटे रोहित जोशी ने किया है। खबरों की मानें तो रोहित  बर्थडे मनाने के लिए गंगौरी के  पं दीनदयाल उपाध्याय हॉस्पिटल पहुंचा। उसके साथ भारी समर्थक भी मौजूद रहे। इस दौरान अस्पताल परिसर में टेंट लगाया गया। इसके बाद उसके ऊपर बड़ा सा केक भी रखकर तलवार से मंत्री के बेटे द्वारा काटा गया। इसके बाद रिपोर्ट्स की मानें तो डीजे चालू किया गया और समर्थक उसकी धुन पर थिरकने लगे। बहरहाल अब वीडियो और फोटो सोशल मीडिया पर बहुत तेजी से वायरल हो रहा है। 

हॉस्पिटल अधीक्षक ने कार्रवाई के लिए लिखा पत्र 

इस संबंध में जैसे ही गंगौरी के पं दीनदयाल उपाध्याय हॉस्पिटल के अधीक्षक को सूचना मिली। उन्होंने फ़ौरन एक्शन में आते हुए  वाई मानसिंह मेडिकल कॉलेज जयपुर के प्रधानाचार्य और नियंत्रक को लेटर लिखकर शिकायत दर्ज कराई है।  वहीं ख़बरों की मानें तो यह वीडियो 26 अगस्त का बताया जा रहा है। ऐसे में अब देखना होगा कि अस्पताल प्रशासन इस मामले को लेकर किस प्रकार की कार्रवाई करेगी।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘DNP INDIA’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Saurabh Mall
Saurabh Mallhttps://www.dnpindiahindi.in
सौरभ कुमार मल्ल बीते 2 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़े हुए हैं। इन्होंने जामिया मिल्लिया इस्लामिया केंद्रीय विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में P.G. की पढ़ाई की है। उन्होंने अपनी शुरुआत दैनिक भास्कर (इंटर्नशिप) से किया है। यह कई और चैनलों में बतौर कंटेंट राइटर के तौर पर काम कर चुके हैं। फिलहाल सौरभ DNP India Hindi वेबसाइट में बतौर कंटेंट राइटर (पॉलिटिकल, क्राइम और इंटरनेशनल) डेस्क पर अपनी सेवाएं दे रहे हैं।

Latest stories