Viral Video: सोशल मीडिया पर रेस लगा रही एक लड़की का वायरल वीडियो काफी सुर्खियां बटोर रहा है। दरअसल, लड़की पर आरोप है कि उसने रेस लगा रही अपनी प्रतिद्वंदी को सरेआम मारकर गिराया है। इस घटना को देश और विदेश की मीडिया काफी कवर कर रही है। इस दौरान इस छात्रा को Social Media पर काफी ट्रोल भी किया जा रहा है। आरोपी छात्रा 10 वीं में पढ़ती है और उसका नाम Alaila Everett है। अब इस घटना पर लड़की ने सफाई दी है और कहा है कि, उसने ये जानकर नहीं किया है बल्कि उसका बैलेंस बिगड़ गया था।
रेस के दौरान क्या सच में लड़की ने दूसरी धावक को मारा?
रिपोर्ट्स की मानें तो आरोपी लड़की High School में पढ़ती है। Alaila Everett के वायरल हो रहे इस वीडियो में देखा जा सकता है कि, रेस के दौरान कई लड़कियां उसके आस-पास हैं। तभी अचानक से आरोपी लड़की दूसरी एथलीट को कुछ मारते हुई दिख रहा है। देखने में ऐसा लग रहा है कि, Competitor ने जानकर लड़की को हानि पहुंचाई है। ये घटना लिबर्टी यूनिवर्सिटी में वीएचएसएल क्लास 3 स्टेट इंडोर चैंपियनशिप की है और शुक्रवार को घटि है। ये हादसा 4×200 मीटर की रेस के दौरान हुआ। इस घटना के Viral Video पर अब Alaila Everett का बयान आया है।
Watch Post
Viral Video का लड़की ने खोला सच
अलायला एवरेट ने इंटरनेट पर वायरल हो रहे अपने वीडियो पर प्रतिक्रिया दी है और कहा है कि, दौड़ते हुए उसका बैलेंस बिगड़ गया था।
जिसके बाद ये हादसा हुआ। एवरेट ने बताया कि, Kaelen Tucker को हानि पहुंचाना का उसका कोई इरादा नहीं था। लेकिन दौड़ते हुए अचानक वह अपना काबू खो बैठी और उसके हाथ में जो डंडा था वो सामने वाली लड़की को लग गया और वह गिर गई। लड़की का कहना है कि, लोग उसके व्यवहार को वायरल हो रहे चंद सेकंड के वीडियो से आंक रहे हैं और धमकियां दे रही हैं। लेकिन उसका ऐसा कोई इरादा नहीं था। लड़की के बयान को WAVY TV 10 नाम के यूट्यूब चैनल पर अपलोड किया गया है।